Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)
Большое спасибо за книгу! Потрясающе красивый мир; очень приятный и грамотный слог; интересная незаезженная история; любовь и дружба. Определённо советую)
Большая благодарность автору! И мой один из немногих отзывов! Динамично, захватывающе, не хочется пролистывать главы! Читается легко, красивый слог, интересная новая история! Желаю вам успехов в вашем творчестве! Советую книгу к прочтению! Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии