Мне не очень понравилось. Слишком много мыслей, и одни и те же, и так по кругу. Возможно , стоит добавить больше диалогов? И кульминации? Не возникает желание читать продолжение, к сожалению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии