Очень интересное повествование!!!)) Живые, понятные и запоминающиеся герои, интересные диалоги))) Прочитала все за 2 вечера, надеюсь на скорое продолжение
Автору спасибо и вдохновения!!!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии