Очень надеюсь, что у Оли будет плохой финал😭 Я понимаю, что неправильно такое писать и на такое надеяться, но какая же она противная... И ещё надеюсь, что у Маши прорежутся зубки, чтобы поставить на место Максима (и забыть про него навсегда)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии