Лина, спасибо за этот субботний подарок, аж 2 новых главы) Не оторваться от чтения, эмоции зашкаливают)) Как здорово, что наконец Федерика начнёт узнавать рядом с собой настоящего мужчину в лице Влада) чувства уже зарождаются)) да будет пожар)))))
Спасибо за продолжение, Лина! Какие же у Вас вкусные книги, зачитываюсь уже которой по счету)))
Обновление по этой новинке жду каждый раз, очень залипательно! какие разные герои, но абсолютно понятные и близкие, очень нравятся! И юмор в ваших книгах на высоте! я в восторге, спасибо!