книга поеравилась, надеюсь на возобновление работы над ней
Откомментировал книгу Игрок Фемиды11.11.2018, 23:31:54
из всех историй эта тронула больше всего, в некоторых моментах рыдала навзрыд, особенно в главе где погиб Гармошка.
До последнего надеялась на счастливый конец, эта не завершенность разрывает сердце ....
Откомментировал книгу Кривая дорога20.09.2018, 21:18:59
Даха Тараторина, Ну думаю у Вас вышло бы лучше, чем то что вообразила я )
Откомментировал книгу Кривая дорога20.09.2018, 21:04:07
жаль нет момента где герои все же вернулись домой
Откомментировал книгу 13.08.2018, 09:10:10
прекрасная книга ...в начале не хотела ее читать , что бы не перебить то ощущение после прочтения " Унесенных ветром "
не жалею , что прочла это идеальная концовка )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии