Дарья

Комментировал

Откомментировал книгу На лезвии ножа 30.01.2025, 18:29:30
Увидела эдит в тиктоке, очень заинтриговал. Дочитать не смогла(  Сначала пыталась закрывать глаза на "че" и подобное, но не получилось. (Понимаю, у каждого свой слог, но все же не книжная лексика) Опасные мужчины с огоньком - наше все, но Адам... Какой-то он глупенький и биполярный.  Не смогла проследить характер в персонажах.  Много клише. Особо интриги нет, потому что все сразу понятно (спасибо гаданиям на кофейной гуще и не только)  Однако, писать книгу и не забрасывать это дело - это уже большой труд. Желаю автору дальнейшего развития (и чтобы муза почаще приходила, без нее вообще тяжко, по себе знаю)