мне кажется,что Валериус заслужил исправления и любви.
Откомментировал книгу Возьму тебя07.02.2026, 14:16:22
очень напряжённый,животрепещащий момент в главе,когда бедная девочка решилась на героический поступок для своего любимого и бросилась закрыть своей грудью. понимаешь,что все будет хорошо и её спасут,но это очень эмоциональный момент между жизнью и смертью. и,конечно,страшно представить другие последствия всего этого. надеюсь на happy and
это не книги,а захватывающее приключение.))Очень интерсные диалоги гг. Понравился и юмор, и характеры, и описания. Всё!))Спасибо автору за столь интересный сюжет. Главный герой,конечно,очень... своеобразный, но все же притягивает и его хочется узнавать. героиня приятная, очень подходит герою. доверчивая,добрая,приятная девушка. вобщем все сложилось,как надо. спасибо.
Елена,каждую вашу главу жду с нетерпением. Вы замечательный автор и очень интересно пишите. Ваши герои разные,яркие,за ними невозможно не наблюдать. Спасибо за ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии