мне кажется было бы классно, если бы Лианса собирались казнить и получилось бы как Дариной, что это будущее он видел, а потом за Бьянкой ухаживать начал, избавил её от магии внушения от воплощения Розамунды, расколдовал Бьянку, ну и далее по списку)) тогда и хепи энд можно
Это одна из немногих историй, которая меня так зацепила)) потрясающее просто, ярко и вкусно! Отрываться не хочется) буквально за 2 дня прочитала первые 2 книги) с нетерпением жду продолжения)) вдохновения вам!!