Это не условия, это я вслух рассуждаю. Ну как перед экзаменом"хоть бы сдать", или перед свиданием"хоть бы позвонил". А вы сразу в штыки. Я читаю и эмоции захватывают.
Пусть только Матвей не будет мямлей, как во всех современных книжках про любовь. Пусть будет жёстким и чётким. Типа встретил свою любовь и потек. Начало очень интригующее.
Согласна, те же мысли возникли. Но всегда жалко, когда безответная любовь.
Откомментировал блог 19.08.2019, 21:12:05
Спасибо Вам за смелые и не заезжаные сюжеты. Вы как-будто читаете мысли. С огромным интересом и удовольствием жду продолжение. (Надеюсь главный герой будет таким же недотрогой как и в начале).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии