Валентина, спасибо вам за потрясающую книгу!!! Как же жизненно все написано, как порой трудно признаться себе что любишь, но раньше этого не хотел видеть, спасибо за хэппи энд!! Я безумно люблю ваши Книги одержим тобой и проданная ему , вы большая молодец, но это книга прям моя на 100%! Успехов вам и вдохновения!
Мне кажется что сводный брат Глеба и есть отец дочки героини, может это конечно моя фантазия))) Что касается комментариев типа она дурочка, легкомысленная и т.д. Да ей просто захотелось быть желанной, почувствовать себя привлекательной девушкой, сменить обстановку быта и материнства, не вижу в этом преступления, тем более она совсем ещё юная, обожглась первый раз, как будто мы тут все такие идеальные молодые влюбляемся в супер мужчин, сразу выходим за них замуж и живем долго и счастливо, в жизни такое редко встретишь. Автору спасибо за историю, приятно читать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии