История вызвала одни негативные эмоции.Такое ощущение, что в образе Князева собрали всех "тюбиков" мира . Главная героиня, как незрелая 16-ти летняя девочка.
Не понимаю, чем может нравится такой формат. Эмоциональные качели, абьюз , сексуальное и физическое насилие ..... слов нет
Зато главный герой - МУЖЧИНА! 😳 Серьезно ?!
Такие никогда не меняются , ни под каким предлогом.
Надеюсь , что никому никогда в жизни не встретится такой экспонат сильных мира сего...
Автору спасибо за наглядный пример того, как не должно быть !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии