Спасибо за эту историю. Именно с этой книги началось мое знакомство с автором и так зацепило, что теперь постоянно буду возвращаться и перечитывать и всегда буду ждать новых произведений.
Тори, вы пишете с таким надрывом. И верю, и понимаю, и многие проблемы так знакомы... Похожего стиля я еще не встречала. Желаю вам нескончаемого вдохновения!
Откомментировал книгу 15.09.2018, 09:46:05
Тори, спасибо! А еще документы того парня, которого не опознали после суицида! Егор теперь живет под другим именем?! Так хочется счастья главным героям!
Откомментировал книгу 14.09.2018, 10:04:23
Егор обещал провести день рождения Сони с ней в парке на Луне! я еще верю в то,что он жив!
Тори, спасибо вам! Все ваши книги я буду постоянно перечитывать!
Екатерина Сергеева, Да, у Дани с Дашей все не так просто) Будут еще камни преткновения на их пути, но зато они будут общаться и первый, кому позвонит Даша, когда будет убегать от опасности - Даня! Нереально интерено что будет происходить с ними до мая! Давайте не будем переживать за то, что у них не все сразу получается,ахахаах
Чую я, что Влад с утра примчит за ней. Его сообщение осталось без ответа, а он, мне кажется, любит все контролировать) Или Даня подвезет?)
И я очень, очень рада, что Даня приоткрыл немного свою душу! Решился, понял, что делал Даше больно! Спасибо, Аня!)
Спасибо,Аня!!!!
Вот это шок, вот это удивление!!! После таких разговоров я даже не знаю, что может между ними не срастись?! Почему они будут продолжать ершиться и перед свадьбой Даня будет уверен, что Даша его ненавидит? Хм,это дико интересно!!!!
Виктория Голованова(Пятова), И я этим же занимаюсь, ахахах! Хотя я на работе, но тайком пока никто не видит-обновляю в ожидании проды и перечитываю предыдущие главы! А сколько раз я прочла пролог уже и не сосчитать!
Мне кажется, что в итоге Даня и Влад окажутся противоположностями. Даня теплый, а Влад холодный. Даня снаружи грубый, резкий и даже агрессивный, но внутри мне кажется, что он заботливый, добрый, справедливый, честный (это заметно по некоторым показательным моментам). А вот Влад, мы его еще не успели узнать,конечно, но снаружи он заботливый, добрый, романтичный, но что у него спрятано в душе от посторонних глаз?! Нет, я ни в коем случае не отношусь к Владу плохо, он очень интересный персонаж! Такой холодный, плохой мальчик) Но какой именно нужен Даше? Вот с помощью отношений с Владом она и поймет, видимо!
Как же интересно почитать дальнейшее развитие событий! Спасибо вам, Аня) Не хочется никого ругать! Мне кажется, что все закономерно, учитывая характеры героев.
Спасибо, Аня! Нет, Даня - хороший мальчик. Это Сергей спорил на Дашу за то и получил от Дани! И вообще, мне кажется, что Даня не рассказал Даше о споре (со стороны Сергея), чтобы не ранить ее, я чувствую, что он очень справедливый и хороший парень! Наши малыши виноваты лишь в том, что не общаются друг с другом и не раскрывают важные моменты.
Я не парилась и особо не готовилась к выпускному. Моя мама незадолго до этого сломала ногу и мы с отчимом отвезли ее в больницу на операцию, а сами поехали покупать мне платье. Что уж тут говорить, выбирала я без особого энтузиазма. Платье выбрала короткое, черное, коктейльное и босоножки на каблучке. Прическу тоже сделала сама. Но несмотря на все это выпускной прошел хорошо и очень весело. И самое запоминающееся: встреча рассвета. Мы пели песни под гитару, жгли костер на берегу реки а еще жарили сосиски. Конечно плакали и пели песню: "И рассвет уже встречая взрослыми, По-другому ждали перемен." А учителя в тот вечер были очень откровенными и искренне говорили свои мысли о каждом из нас. Это незабываемо. Спасибо Аня за то, что взбудоражили мои воспоминания. Все у Дани с Дашей будет в лучшем виде, просто позже. Зато ценить больше будут наши милаши свое счастье.
Спасибо, Аня, за эти сумасшедшие эмоции! Так можете только вы! В груди щемит от переживаний. Представить страшно как Лилит существовала этот год: пережила похищение, лишилась мечты, мерзкий спор Октавия и пропажа лучшей подруги... А Санни, хоть и померкшее солнышко,но все-равно умудряется всех обогреть, невероятная. Они нужны друг другу, это точно. Обе достойны счастья, чувствуется это переломное напряжение, скоро все наладится)
Анна Джейн, И хорошо! Мне нравится некоторая наивность Даши. Она такая, какая должна быть. Ее детское поведение - маленький щит перед неизведанным. Она же даже боиться своих чувств к Дане, боится найти подтверждение его взаимности и не понимает пока что со всем этим делать.
Все-равно хочется, чтобы у Даши был первый поцелуй именно с Даней. А потом они какое-то время не будут общаться, вот и будет у Даши другой опыт, но первый пусть помнииит
Спасибо, Анна!) Как долгожданны эти проды!)
Я долго терпела и начала читать эту историю, когда приобрела 1 часть на бумаге. А потом все по обычному сценарию: втянулась, начала читать вторую часть в электронной версии, а теперь жду проды вместе со всеми.
Что со мной было при прочтении?! Я либо улыбалась до боли в щеках, либо читала сквозь слезы, в одиночестве, чтобы дать волю эмоциям! И очень жду счастливого конца. Вы волшебница, во время чтения ваших книг я выпадаю из реальности!!! Желаю неиссякаемого вдохновения)