Карина Демина, Спасибо огромное за разъяснение!) Я вчера 3раза перечитала и всё понять не могла, а знания истории очень поверхностные и отсылку не углядела.
Чтобы наша Анжелика да спокойно вышла замуж? Не верю!) Не удивлюсь, если опять топнет ножкой и устроит побег со своей свадьбы верхом на "папочке". Опыт побега у нас уже есть, а Алик точно не догадается ее поймать. Наша Анж должна быть наручниками прикована и верёвкой из волос единорога к жениху примотана, чтобы спокойно выйти замуж. Ответить
Думаю, что 7 место. Число счастливое, но и все же, думаю, победить не смогут, не потому что засудят, мастерства ещё не хватит, Васила хоть и золотая женщина,но не хватит изящества что ли? Место в десятке очень престижно, тем более на таком конкурсе, ну и в книге не хватает моментов того, чтобы дети учились проигрывать в равной битве. Я не имею ввиду, что все плохо будет, они привлекут внимание, но детей же надо мотивировать обучаться дальше, а если всему может научить деревенский повар, то стимула нет. Васила, заложила основу, дала базу, чтобы те, кто захотят большего могли обучаться дальше, а более приземленные могли начать свое дело и работать, имея зачатки профессии.
Откомментировал блог 30.12.2018, 17:29:56
Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победителей! С наступающим Новым годом!)
Анна Федорова, Ну, насколько я я поняла из текста, король только рассматривает возможность отнятия Анники, если его гениальный план с "падающими с лестницы девушками" не выгорит. Но его поведение, для меня, неприятное, для обличенного властью, хотя бы в картину мира вписывается.
Откомментировал блог 26.12.2018, 18:59:31
Участвую: 1, 3, 4, 14, 18, 19, 20, 24. Почта: [email protected]
Куплена вся серия про Маму. Ваши книги замечательные, легкие, светлые, расслабляют мозг и душу. С Мамой даже расставаться не хочется. Удачи вам и вашему музу.
Теперь наша героиня, как порядочная орчанка, должна взять этого мага в жён...в мужья. :D А что? Самый главные ритуал уже провела: разгромила лабораторию, оставила без любимого дела, огрела по голове дубиной,помогла взять в плен, неужели всё зря? :D Дракон у Вас получился очень умилительный и как только он в налёте участвовал? И вставка, в первой главе, как родная встала, для меня стало немного понятнее поведение шамана.Буду следить за приключениями этой компашки.
Наконец-то решилась написать отзыв (проклятое стеснение, что плохо выражаю свои мысли). Читаю эту книжку с удовольствие и, что мне больше в ней нравится, то как автор прекрасно передала характер девушки подростка. Читаешь и веришь, что Эвон существует, настолько она живо написана, её наивность, мечтательность, подростковый максимализм, который не приемлет серого и делит мир на чёрное и белое. Чего греха таить, я даже себя в некоторых моментах вспомнила, до сих пор как Эвон могу замечтаться и провалиться из реальности. Одна из немногих книжек, которую я читаю не перелистывая. Поэтому, желаю автору не разлучаться с музом и буду с нетерпением ожидать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии