Дарья

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на охотника 28.04.2019, 22:35:09
Карина Демина, Спасибо! Буду ждать с нетерпением!

Откомментировал книгу Охота на охотника 20.02.2019, 13:10:20
Карина Демина, Спасибо огромное за разъяснение!) Я вчера 3раза перечитала и всё понять не могла, а знания истории очень поверхностные и отсылку не углядела.

Откомментировал книгу Охота на охотника 20.02.2019, 03:47:39
Карин, у вас в 4 главе имя предыдущей императрицы, которая была женой Николая, Алиса или Аликс?

Откомментировал книгу Тогда я иду к вам! 14.02.2019, 21:18:45
Чтобы наша Анжелика да спокойно вышла замуж? Не верю!) Не удивлюсь, если опять топнет ножкой и устроит побег со своей свадьбы верхом на "папочке". Опыт побега у нас уже есть, а Алик точно не догадается ее поймать. Наша Анж должна быть наручниками прикована и верёвкой из волос единорога к жениху примотана, чтобы спокойно выйти замуж. Ответить

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 08.01.2019, 02:07:50
Думаю, что 7 место. Число счастливое, но и все же, думаю, победить не смогут, не потому что засудят, мастерства ещё не хватит, Васила хоть и золотая женщина,но не хватит изящества что ли? Место в десятке очень престижно, тем более на таком конкурсе, ну и в книге не хватает моментов того, чтобы дети учились проигрывать в равной битве. Я не имею ввиду, что все плохо будет, они привлекут внимание, но детей же надо мотивировать обучаться дальше, а если всему может научить деревенский повар, то стимула нет. Васила, заложила основу, дала базу, чтобы те, кто захотят большего могли обучаться дальше, а более приземленные могли начать свое дело и работать, имея зачатки профессии.

Откомментировал блог 30.12.2018, 17:29:56
Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победителей! С наступающим Новым годом!)

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 26.12.2018, 19:04:58
Анна Федорова, Ну, насколько я я поняла из текста, король только рассматривает возможность отнятия Анники, если его гениальный план с "падающими с лестницы девушками" не выгорит. Но его поведение, для меня, неприятное, для обличенного властью, хотя бы в картину мира вписывается.

Откомментировал блог 26.12.2018, 18:59:31
Участвую: 1, 3, 4, 14, 18, 19, 20, 24. Почта: [email protected] Куплена вся серия про Маму. Ваши книги замечательные, легкие, светлые, расслабляют мозг и душу. С Мамой даже расставаться не хочется. Удачи вам и вашему музу.

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 26.12.2018, 18:50:57
Ну, при всем при этом, король хотя бы более честен в своих намерениях. Да и тяжело представить, чтобы обличенный властью человек поступил по-другому.

Откомментировал блог 26.11.2018, 22:00:19
Спасибо за розыгрыш!)

Откомментировал блог 26.11.2018, 22:00:08
Поздравляю победителей!)

Откомментировал блог 26.11.2018, 22:00:03
Поздравляю победителей!)

Откомментировал блог 23.11.2018, 14:00:26
Участвую!) С авторами не знакома, поэтому не против получить любую книгу. [email protected]

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 07.11.2018, 09:18:59
Интересно, кого принесло короля с проверочкой или все же "муженька"? Ставлю на то,что огребет "муженек" в любом случае.

Откомментировал книгу Вот это попадос! 25.05.2018, 14:10:18
Теперь наша героиня, как порядочная орчанка, должна взять этого мага в жён...в мужья. :D А что? Самый главные ритуал уже провела: разгромила лабораторию, оставила без любимого дела, огрела по голове дубиной,помогла взять в плен, неужели всё зря? :D Дракон у Вас получился очень умилительный и как только он в налёте участвовал? И вставка, в первой главе, как родная встала, для меня стало немного понятнее поведение шамана.Буду следить за приключениями этой компашки.

Откомментировал книгу Жених для васконки 22.04.2018, 16:07:21
Наконец-то решилась написать отзыв (проклятое стеснение, что плохо выражаю свои мысли). Читаю эту книжку с удовольствие и, что мне больше в ней нравится, то как автор прекрасно передала характер девушки подростка. Читаешь и веришь, что Эвон существует, настолько она живо написана, её наивность, мечтательность, подростковый максимализм, который не приемлет серого и делит мир на чёрное и белое. Чего греха таить, я даже себя в некоторых моментах вспомнила, до сих пор как Эвон могу замечтаться и провалиться из реальности. Одна из немногих книжек, которую я читаю не перелистывая. Поэтому, желаю автору не разлучаться с музом и буду с нетерпением ожидать продолжения.