Откомментировал книгу Почти любовь02.01.2023, 13:36:07
Совершенно не нравится Майя...Какая бы умница и красавица она ни была, на чужом несчастье своего не построить. Она влезла в чужие отношения. Плюс каждая вторая сейчас и умная, и красивая, тем более когда деньги есть. Мужикам не только это надо, подчас они сами не знают, что их цепляет. А просто угождать противоположному полу бестолку.