Я прочитала всего 4 главы, но определенно получила психологическую травму. У меня нет достаточно слов, чтобы описать все, происходящее в книге. Как читатель, чтобы лучше понять мотивы главных героев, я стараюсь вникнуть в их эмоции, переживать их вместе с ними, но лучше бы я не делала этого с данным экземпляром. Больно, жутко, страшно, мерзко — вот какие чувства вызвала эта "книга". Плакать хочется сильно. Прочитав комментарии ниже, я поняла, что это только цветочки, что уж там за ягодки и думать не хочется. Пожалуйста!!! Пишите предупреждение в описании, что текст содержит жестокое обращение с женщинами, сцены насилия и бог весть чего еще...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии