Дарья Ускова

Обо мне

Я боюсь... - потерять друзей и родных Я говорю... – то,что думаю Я знаю... - что я красивая Я люблю... – разнообразие Я не люблю... - лицемерие,ложь Я смотрю... - и вижу Жизнь это... - хорошее и плохое Любовь это... - ЯД. медленный яд Смерть это... – что-то неизведанное Если выглядеть, то... - на все 100 Если отношения, то... - такие,которые можно было бы назвать ОТНОШЕНИЯМИ Если плакать, то... - не часто и в дождь Если невозможно, то... - попытаться изменить это Я решила...- я пока не решила ...

Зарегистрирован: 08.01.2016, 14:07:35


Контакты

Сайты