Дарья Васильева

Комментировал

Откомментировал книгу Проданная невеста 06.06.2017, 01:48:56
Не могла пройти мимо очередного вашего произведения! Скажу честно, я под впечатлением. Под сильным. Чувства, интрига. Очень переживала за героев. Выдохнула лишь после прочтения эпилога. И вот еще что, раньше думала, что мой идеал Крис из вашей предыдущей истории, а теперь задумалась: может мой идеал это Блайвор?) Даже не знаю, разрываюсь просто. Спасибо за ваш труд!

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 05.02.2017, 19:00:12
Дарья Васильева, Хорошо что Джерри любит мячики и не оставил этот без внимания.) Автор, большое спасибо за такую шикарную развязку! Теперь очень жду посмотреть на другой мир. Скалы в виде замков - какая красота!

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 05.02.2017, 18:59:26
Какое счастье, что я на время выпала из чтения! Не представляю, как бы я дождалась следующей главы, когда Крис "погиб"!! И так сердце оборвалось. 8''''( Но теперь море впечатлений! Такое чувство, будто я пропустила не 2 главы, а полкниги. Бой на заводе - я потеряла кучу нервов! Захватывающее зрелище! Драконы, демоны...я так и ждала, что все рухнет им на головы. Ужасно жалко было Антонио. Парень погиб вообще ни за что, я сразу подумала, что это Кинг заставил его стрелять. Спасибо, что Крису было не все равно, даже пожертвовал своим инкогнито. По головке за это, наверно, не погладят. Хотя принц...) Было шикарно, когда он из участка вырывался. Точно - терминатор!)) И наконец нам раскрыли тайну! Название книги отличное. Мне очень понравилось, когда узнала его настоящий смысл.) И закон хороший. Если у них есть инструменты для такого правосудия, они правильно делают, что используют их. Эх, нам бы такое, чтобы одна кража за 50 лет.) Любовная сцена такая чувственная. Я прямо слышала, как Крис шептал на ухо...) Смеялась, как Спайк хотел устроить на той планете интернет и как Марина сразу возбудилась музыкальным центром.))) И как милиция пыталась попасть в квартиру тоже было забавно.))

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 19.01.2017, 14:15:11
Вот это да! Совершенно неожиданный поворот! Очень интересно, как примут Кейт в том мире, в королевской семье. Переживаю за нее! Почему вообще, на ком жениться наследнику, решает даже не король, а какой-то совет?! Поскорее бы уже состоялся поединок Криса с Кингом! Все ждут его, а я жду, чтобы он остался позади.) Схватка со злодеем - обязательная часть программы. Знаю, так всегда. Но я была бы рада обойтись без нее и сохранить нервы.) Спайк с Мариной прелестны как всегда.) Очень рада, что перед их отношениями не выросло никаких проблем. А за Антонио боязно. Надеюсь, он будет более осторожен, чем Гордон.

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 09.01.2017, 19:03:05
Все сверхспособности Криса оказались магией. Круто!) Не понимаю Спайка с Кейт, что отказались учиться магии. Но Спайк умничка, серьезно строит отношения с Мариной и отучает себя от постоянного виртуала.) Ужасно испугалась за него, думала бандюки убьют его. Чем ближе к концу книги, тем больше боюсь за жизнь героев.( Но что же такое Спайк получил по почте? Прочла соседний комментарий. Автор, пожалуйста, не надо голову Антонио!((( Он милый мальчик, столько пережил. Пусть это будет голова Кинга!)

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 03.01.2017, 17:47:01
Вот и появился Хаук. Страшно... Даша с Богданом, по-моему, прекрасная пара, и все у них может быть.) Зачем ей этот бессердечный Влад? Не помню, каким был старый пролог, что в нем было кроме легенды, но новый очень понравился. Спасибо! Автор, с Новым годом!)

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 03.01.2017, 14:43:25
Я боялась, что это Кинг похитил Стива, и мальчику конец.((( Крис повел себя на высоте, умничка. Проявил благородство, не стал перекладывать на Антонио ненависть к его сестре, не стал добиваться от него ответа силой, а открыл ему глаза. У Спайка опять столкновение с реалом.)) Но так как Крис был рядом, я не переживала, что с ним что-нибудь случится. Он тоже умничка, что начал учиться что-то делать.) Что же там в блокноте? Я столько ждала, когда его переведут. Оборвали на самом интересном месте!) Автор, с Новым годом! И спасибо за подарок к празднику в виде большой главы!)

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 21.12.2016, 16:29:17
Теперь понятно, почему Спайк захотел в Москву.) Его приключения очень забавны, я смеялась.)) Болею за то, чтобы эта пара сложилась. Крис остается загадкой. Кинг пугает. Он будет страшнее Мартинес, думаю. Кто-нибудь, наконец, переведет ее блокнот? Там что-то важное! Неужели Марина тоже не сможет из-за почерка?

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 21.12.2016, 15:58:07
Ксюша Ангел, Да, там что-то про древнюю кровь. Это важно? Что это меняет?

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 21.12.2016, 14:53:32
У Полины получилось, Гарди вылечили. Испугалась, когда Эрик тянул волынку. Но он умничка, справился со своей ревностью. Гарди чего только не напророчил, кроме главного, исход с Хауком. И чуть не раскрыл тайну Даши. Не нравится он мне, неприятен.(

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 12.12.2016, 20:10:51
Крис великолепен как всегда! Сцена в аэропорту просто чудо!))) Перемещение в Москву было очень неожиданным. Но неужели Крис русский? Лететь-то в Москву захотел Спайк.)

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 12.12.2016, 20:06:21
Дочитала до конца. Хочется проду.) Получится у них вылечить Гарди? Переживаю. Было очень трогательно, когда Полина взяла Дашу за руку.

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 10.12.2016, 13:46:54
Последняя глава самая нервная! Автор, я вам признаюсь, Крис мой идеал мужчины.) Давно не встречала таких героев. За него я переживала ужасно! Я надеялась, что не должен главный герой умереть в середине книги. А вдруг уже близко конец?(

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 10.12.2016, 13:32:50
Ксюша Ангел, Очень хорошо, что будет. Меня увлекло, и хочется знать, что дальше.) Спасибо за интересную историю!

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 10.12.2016, 00:42:54
Эту Мартинес четвертовать мало! Я была совершенно уверена, что Спайка она убьет, что Крис чуть-чуть но опоздает, всего на минуту. Но он успел! Умничка.)

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 09.12.2016, 23:38:20
LitaWolf, Нет, мне не было тяжело читать. Я сосредоточилась на переживаниях за Спайка, все время казалось, что все закончится плохо. Поэтому его эмоции, если там была какая-то злость, она прошла мимо.)

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 09.12.2016, 23:20:25
Ксюша Ангел, Тогда я остановилась на главе Раскол. Почему автор ушел в себя? Это значит, что проды не ждать?(((

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 01.12.2016, 19:41:55
Ксюша Ангел, Какие законы и кто их не соблюдает? Эрик, все скади, кто-то еще? Извините, что достаю вопросами. Роман интересный, хочется разобраться, понимать все.)

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 01.12.2016, 19:28:54
Ксюша Ангел, Откуда взялись Гектор, Херсир, Хаук, Первые? Просто появились в тексте имена. А как стало известно, что Хаук вернулся? И откуда вернулся? Кто такие первые? Кого и за что хотят убивать?

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 01.12.2016, 19:07:29
Спасибо. Очень интересно, волнительно. Переживаю вместе с тезкой.) Но очень, очень много имен, персонажей. И очень резкие переходы от одного к другому. Новые события берутся ниоткуда, думаешь, что об этом уже где-то было, ты пропустила, начинаешь искать. Нет, не было. Поэтому тяжеловато читается.

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 01.12.2016, 18:56:24
Рощина Надежда, Вы извините, что я вмешиваюсь в ваш разговор. Как я вас понимаю! Я тоже очень тяжело переношу раздражение, ругань. Из меня как будто силы уходят.(

Откомментировал книгу 01.12.2016, 18:34:50
Анна Бахтиярова, В какую ловушку вы себя загнали? Не разочаровываете, пока очень интересно.) Спасибо. Мне не очень комфортно читать от первого лица. Есть только одни глаза, только одно вИдение, и никакой свободы в читательском восприятии.

Откомментировал книгу Во исполнение приговора 01.12.2016, 17:16:56
Джерри спасли, отлегло от сердца.) А Крис опять разбирается с преступниками.)) Спайк молодчина какой! Я за него переживала, боялась, будет что-нибудь с ним, упадет или надорвется. Спасибо. Теперь опять переживать. Кто к ним приехал, почему не отвечают на звонки? И не разобьется ли Крис? Зачем он так гонит на нервах!(

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 27.11.2016, 12:49:13
Ксюша Ангел, Там еще про Альрика непонятно. Кто он и почему убил Мишеля?

Откомментировал книгу Отказаться от благодати 27.11.2016, 12:44:09
Ксюша Ангел, Про смерть учителя я поняла, а про его помешательство на Полине нет.)