Дарья Вед

Комментировал

Откомментировал книгу Бесовка 11.04.2021, 04:53:30
Venera Moir, В конце четвёртой главы. Дочитала, книга потрясающая, с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за ваше творчество!!!

Откомментировал книгу Бесовка 09.04.2021, 18:43:01
произведение весьма интересное и захватывающее, но ПОЖАЛУЙСТА сделайте вычитку и исправьте грамматические ошибки, а то у меня от ананасного заявления чуть глаз не вытек.

Откомментировал книгу Ведьма по наследству 19.03.2021, 22:24:18
Это самое чудесное произведение, прочитайте мной, за последние несколько месяцев. Читала буквально на одном дыхании, не могла оторваться! Под конец, своим ржачем, чуть всех домашних не перебудила. Спасибо вам огромное!!!

Откомментировал книгу Служанка для проклятых 01.12.2020, 04:13:07
Книга безумно интересная и захватывающая. Героиня не мямля, не хамка, не дура, а умная, адекватная девушка (у меня это в последнее время больная тема, какую книгу на начнешь, аж бесит). Сюжет цепляет и очень сложно оторваться. Написано легко и с юмором. Спасибо вам огромное за ваше творчество!

Откомментировал книгу Маша и её медведи 11.11.2020, 17:26:42
Сама книга вроде интересная, но вот до чего же героиня бесячая, как верно написала ниже Ivanna, мямля.

Откомментировал книгу Невеста герцога Ада 13.08.2020, 19:29:21
Я конечно дико извиняюсь, книга вроде и интересная, но в то же время жутко нудная.

Откомментировал книгу Берегитесь одиноких демонесс 14.06.2020, 07:04:40
Дико извиняюсь, но меня чет переклинило. Как Катейра коротко называет своего мужа? Ньяк? Мер? Мерин???

Откомментировал книгу 24.05.2020, 17:52:21
Это просто жесть какая-то, интересное интригующее и захватывающее начало с юмором и легким слогом, а после академии как веслом по голове. Героиня внезапно тупеет до нельзя, чему она училась не понятно, ничего не умеет, не знает, истерит и впадает в детство. Дочитала до 46 главы и все, сил моих больше нет, бесит прям.

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 26.09.2019, 12:16:21
Аша, спасибо вам огромное за книгу! Успехов вам, вдохновения, свободного времени, чтобы радовать нас своим творчеством. С нетерпением жду продолжения истории.

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 07.09.2018, 17:25:31
огромное вам спасибо за книгу, прочитала буквально на одном дыхании! Вдохновения вам и победы на конкурсе.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 22.03.2018, 05:20:19
Огромное спасибо, читать очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду проды.

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 22.03.2018, 05:20:20
Огромное спасибо, читать очень интересно. Каждый раз с нетерпением жду проды.