произведение весьма интересное и захватывающее, но ПОЖАЛУЙСТА сделайте вычитку и исправьте грамматические ошибки, а то у меня от ананасного заявления чуть глаз не вытек.
Это самое чудесное произведение, прочитайте мной, за последние несколько месяцев. Читала буквально на одном дыхании, не могла оторваться! Под конец, своим ржачем, чуть всех домашних не перебудила. Спасибо вам огромное!!!
Книга безумно интересная и захватывающая. Героиня не мямля, не хамка, не дура, а умная, адекватная девушка (у меня это в последнее время больная тема, какую книгу на начнешь, аж бесит). Сюжет цепляет и очень сложно оторваться. Написано легко и с юмором. Спасибо вам огромное за ваше творчество!
Дико извиняюсь, но меня чет переклинило. Как Катейра коротко называет своего мужа? Ньяк? Мер? Мерин???
Откомментировал книгу 24.05.2020, 17:52:21
Это просто жесть какая-то, интересное интригующее и захватывающее начало с юмором и легким слогом, а после академии как веслом по голове. Героиня внезапно тупеет до нельзя, чему она училась не понятно, ничего не умеет, не знает, истерит и впадает в детство. Дочитала до 46 главы и все, сил моих больше нет, бесит прям.
Аша, спасибо вам огромное за книгу! Успехов вам, вдохновения, свободного времени, чтобы радовать нас своим творчеством. С нетерпением жду продолжения истории.