давайте уже джея как то реабилитировать в этой истории, лучшего кандидата у нас нет, а этот пока никаких шагов толком не сделал, во всяком случае с плюсиками у него туго, бездействие постоянное, но зачем он так торопился что даже невесту в сложной обстановке оставил(зная что она пешка в руках короля) для меня загадка.
но он один кто прислушивается, пытается её понять, не придаёт
Ева, они все недострйны, первый- отказывается и отдает её без боя каждый раз, второй -предал , третий за артефактами гоняется, а четвертый за троном гонится