Моё почтение автору. Книга супер. Как будет возможность, оформлю подписку. Но я хотела бы обратиться к самым крикливым. Здесь парочка дам, накинулись на меня с претензиями что я высказала своё личное мнение. Милые дамы, дабы не ругаться с вами далее, хочу отметить:
1. Я не сказала что книга должна быть бесплатной ( это личное решение автора)
2. Если вы ниразу не натыкались, на объявления других авторов, на подобии "Со следующей главы, подписка" , это не значит что их не существует. Так что не нужно говорить, того что вы досконально не знаете. Я сомневаюсь, что на данном ресурсе, вы знаете всех
3. Я никого не оскорбляла и не высмеивала, а вы пытаетесь выставить меня идиоткой.
Если вы считаете, что все должны восторгаться, восхищаться и если что-то не нравится, молчать в тряпочку, то такого не бывает. Каждый имеет право голоса. Я ещё раз повторюсь, у меня только даже претензий не было, а небольшое замечание и то по мелочи, а вы накинулись как бешеные.
Автору успехов и всего наилучшего.
Наталья Иванова, не вам мне указывать что читать! В аннотации написано в ожидании. Если вы не видели, то возможно мы читаем разных авторов? И это была даже не притензия, я высказала своё мнение. Или это запрещено?
Наталья Иванова, Девушка, вы с ног на голову не переворачивайте с ног на голову. Я слово дата не указала. авторы об этом пишут как минимум за главу до того, как включат подписку. Слишком умной себя возомнили? Так научитесь читать текст полностью, а не вырывать куски.
Олявова Бубновы, Мария, претензий как таковых нет. просто если человек хочет денег за свою работу, то он должен указывать когда он их хочет. Я думаю не сложно было об этом сообщить