Вот это нежданчик!!))три друга воссоединятся))либо они будут спасать Асю от Волкова (может он что то замышляет),либо Эмиля в первой части же ему эта Кира угрожала))в общем Анна заинтриговали))ждём продолжения))
А может если адвокатом Волкова будет Белова,а Некрасов попросит о помощи Демьяна,они и Асю спасут и дружбу вернут и Демьян наконец то освободится от цепей))