Что же будет дальше?? Очень интересно! Как бы Лидина крепость быстро не пала под обаянием Антона.
Спасибо за продолжение! Жду дальше. Легкого вам пера!
Интересно, что же задумала Лида) и неужели Вася хочет сосватать своего брата-ловеласа и свою подругу-игтриганку, вот уж планы, у обеих))))) Спасибо за продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии