Все верно. Я прочитала то, что прочитала. И «развидеть» это не могу.) На эмоциях можно сделать многое, но здравомыслящий человек потом все же анализирует свои действия и слова, и приходит к какому-то выводу. Получается вывод неутешительный - Сет не понял, что оскорбил Марго очень сильно. И я верю ее чувствам, когда она была в ванной в конце первой части - Сет действительно поступил с ней как со шлюхой. На месте Марго, я бы сама подала на развод через неделю после свадьбы ( дала бы герою эти несколько дней на подумать ) ), а потом бы забыла.) Но это не моя книга, и не мои герои.) Просто не верится и все…
Оскорбил ОН её изначально словами и повторно словами и действиями перед уходом. В этом свете не верится в созданный образ - либо он такой чуткий и внимательный, как его описывает сестра и как он сам о себе думает, либо он бесчувственный мужлан, который вдруг опять «не понимает», что действительно, после того, как отношения перешли на другой уровень в брачную ночь, просто так не уезжают и не делают «морду кирпичом». Ушел он от нее из отеля как му…к ( извините за выражение), еще и почему-то обиженный… Мне очень нравятся книги автора, потому-что все образы героев цельные, но не в этом случае…
Спасибо, Яна! Очень понравилась книга. Такие интересные изменения в личности главного героя происходят. Но главное для меня, я им верю, верю вашим словам.
Откомментировал книгу Не по сценарию18.12.2024, 22:00:51
Тяжелая книга… По моему мнению история неправдоподобная. Абьюзеры не меняются, к сожалению. И навряд ли человек, изначально способный на шантаж, мерзкие и подлые поступки, унижающие человеческое достоинство другого человека способен превратиться в «прекрасного принца». Хотя стокгольмский синдром синдром никто не отменял. Но в конце книги показаны вроде бы нормальные отношения. Поэтому - «не верю».
Спасибо за произведение, Янина! Таких книг у вас еще не было, и мне очень понравилось. Так тепло на душе от него. Люблю все ваши книги и откладываю почитать как вкусный десерт.)
Откомментировал блог 27.03.2024, 19:01:23
КБ героини разрабатывает новый двигатель для отечественной авиации. Этот проект называется «Огненное сердце».)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии