У Ани гормончики зашалили? Только пусть опять не играет в "я сама", пожалуйста! Ничего хорошего из такой игры не получается. А вообще, настаиваю на поговорить и проораться!))
Адалин Черно, В меня, наверное, сейчас полетит тонна тапок, но блин, я его понимаю. У молоденького парниши жизнь перевернулась вверх ногами, он начал все с нуля после её "предательства", скорее всего закрылся от нормальных отношений, а тут Ольга, хоть какая-то константа в новой жизни. А потом дочь, разговоры, и все его убеждения, которыми он жил много лет летят к черту. Естественно ему трудно верить, трудно снова ломать себя под новые реалии.
Надежда Мезенцева, Поживём увидим, очень интересно что будет дальше, думаю кое-кому пора мозг вправить (скалкой, сковородкой, диалогом с мамой). А Леонид по мне не вариант.
Надежда Мезенцева, Общего ребёнка никто не отменял. Поэтому отношения, как минимум уважительные, придётся строить. Ксюша уже полюбила папу и хочется - не хочется, все равно его не вычеркнуть. Поэтому, как минимум, сесть, поговорить и расставить все точки над ё. А если родители ненавидят и психуют при виде друг - друга, страдает ребёнок.
А я, в теории, понимаю что творится в головах героев, после реально хренового расставания, рождения ребёнка порознь. Это ад, это работа, это недоверие, это дрожь, когда смотришь на человека, а он вроде тот самый, но другой, и ты другая. Руслан, на подсознательном уровне не свыкся с мыслью, что Аня невиновата, он сам того не желая ждёт подставы. Знаем, проходили. Но успокоинок ему пропить явно не помешает. А вообще,все втроём - к семейному психологу.