DaryaVv

Комментировал

Откомментировал книгу Куплю твою любовь 05.09.2021, 06:53:42
Ай, Хан - лапушка, так этому Глебушке и надо, нечего сопли разводить!

Откомментировал книгу Шанс на счастье 14.03.2021, 21:06:47
У Ани гормончики зашалили? Только пусть опять не играет в "я сама", пожалуйста! Ничего хорошего из такой игры не получается. А вообще, настаиваю на поговорить и проораться!))

Откомментировал книгу Шанс на счастье 07.03.2021, 08:51:35
Я скоро заикаться начну. Аня ббббеременна??

Откомментировал книгу Шанс на счастье 18.02.2021, 06:31:14
Ахахах, Соня - чудо) думаю Ане стоит ещё бокальчик приговорить и по классике "звонок бывшему" XD

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 19:56:19
Галина, Затем чтоб в его дурью башку наконец пришла мысль, что Оля идёт лесом если он хочет нормальную семью, у них тет-а-тет диалог не клеится.

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 19:54:30
Адалин Черно, В меня, наверное, сейчас полетит тонна тапок, но блин, я его понимаю. У молоденького парниши жизнь перевернулась вверх ногами, он начал все с нуля после её "предательства", скорее всего закрылся от нормальных отношений, а тут Ольга, хоть какая-то константа в новой жизни. А потом дочь, разговоры, и все его убеждения, которыми он жил много лет летят к черту. Естественно ему трудно верить, трудно снова ломать себя под новые реалии.

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 09:45:50
Надежда Мезенцева, Поживём увидим, очень интересно что будет дальше, думаю кое-кому пора мозг вправить (скалкой, сковородкой, диалогом с мамой). А Леонид по мне не вариант.

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 09:37:49
Надежда Мезенцева, Общего ребёнка никто не отменял. Поэтому отношения, как минимум уважительные, придётся строить. Ксюша уже полюбила папу и хочется - не хочется, все равно его не вычеркнуть. Поэтому, как минимум, сесть, поговорить и расставить все точки над ё. А если родители ненавидят и психуют при виде друг - друга, страдает ребёнок.

Откомментировал книгу Шанс на счастье 13.02.2021, 09:19:32
А я, в теории, понимаю что творится в головах героев, после реально хренового расставания, рождения ребёнка порознь. Это ад, это работа, это недоверие, это дрожь, когда смотришь на человека, а он вроде тот самый, но другой, и ты другая. Руслан, на подсознательном уровне не свыкся с мыслью, что Аня невиновата, он сам того не желая ждёт подставы. Знаем, проходили. Но успокоинок ему пропить явно не помешает. А вообще,все втроём - к семейному психологу.

Откомментировал книгу Шанс на счастье 29.01.2021, 20:50:52
Адалин, очень интересна судьба Кирилла, ведь на момент смерти отца он явно не был совершеннолетним. Мать бросила, он не с братом. Хм... Где мальчик?