Даша Аханькова

Комментировал

Откомментировал книгу Вредная 06.11.2018, 09:18:02
Спасибо вам. Втянулась, если честно не сразу, когда появился Тэйта стало интересней, появилась интрига, было непонятно с кем в итоге останется Алексис. История с Тэйтом это нечто. Я итак когда читаю книги у меня воображение хорошо работает, а здесь нет слов...когда начался финальный бой Адриана, я почувствовала, что это все....