Даша Барлит

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 10.12.2020, 21:07:52
Оксана, прочла очередную Вашу историю и как всегда в восторге! Цикл про Долину (а теперь целых две Долины)) просто потрясный, я совсем не ожидала увидеть в этой книге продолжение этой истории, но очень рада. Спасибо Вам большое за Ваше творчество! Что мне больше всего нравится в Ваших книгах - все они светлые и добрые. Дальнейших успехов Вам, а мы будем ждать новые ваши истории))))

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 25.01.2019, 09:53:58
Как всегда замечательно! Прочитала на одном дыхании, мне кажется, что каждая Ваша последующая книга еще интереснее предыдущей, но, думаю, это оттого, что новая))) Перечитывать буду 100%. Так же с нетерпением (или наоборот терпеливо?...) буду ждать Вашу следующую сказку! А какие же в Ваших книгах потрясающие герои! Эльрион - это просто самое сказочное в книге. Даже сами драконы как-то немного меркнут))) Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 18.11.2018, 18:59:44
Оксана Чекменёва, А мне эта определенность (в смысле половинки) очень нравилась)))

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 18.11.2018, 15:58:28
Очень понравилось! Действительно, зря я боялась, что это фанфик) Согласна с предыдущим комментарием - лучше, чем у Майер. Одно грустно - прощаться с героями. Хочется еще и еще, про всех-всех-всех! Всех детей, внуков и правнуков, гаргулий, вампиров, оборотней, людей с даром и без дара. Но я понимаю, что цикл не может быть бесконечным, и вы, наверное, вовремя остановились. Хотя мне все же жаль, что уже не будет новой книги про Долину((( Или все же когда-нибудь будет? Но вопрос по сути риторический, понимаю, что вряд ли. Успехов вам, жду новых историй про кого угодно, хоть про чертей в балетных пачках! Уверена, что и они у вас окажутся обаятельными и покоряющими читателей с первых же страниц!

Откомментировал книгу Место, где живёт счастье 14.11.2018, 22:17:00
Эххх( Вот я и дочитала весь цикл. Как тепреь жить? Эта история мне понравилась, так же как и предыдущие. Не могу выделить лучшую. Хотя первая история - она всегда первая, к ней особенные чувства... Как всегда добрая, приятная книга. Очень понравилось, что есть хотя бы маленький кусочек от лица Криастиана - люблю, когда авторы вставляют кусочки или целые главы от лица главного героя, он становится понятнее. Но не могу сказать, что мне этого так уж не хватало в ваших книгах. Вы раскрываете героев в диалогах. Они говорят откровенно, честно и ничего не скрывают, поэтому нет ощущения... как бы сказать, "недописаности" что ли, героя. Теперь я с некоторой опаской кошусь на "Никогда не спорь с судьбой". Все же сумерки я читала и не раз, вот боюсь как оно зайдет. Но как всегда говорю себе "Чекменёва тебя еще ни разу не разочаровала!", поэтому пошла читать) И, конечно же, с нетерпением жду вашу "Заложницу", которая мне заранее нравится!

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 12.11.2018, 21:15:00
Очень здорово! Первую часть прочла намного раньше, а вот к следующим приступить боялась. Настороженно отношусь к сериям, которые обеденены по месту действия и основным героям, но различаются главными героями. Поэтому я сначала прочла "Дар золотому дракону", "Спасителя". Прошло время, я перечитала "Дар". Потом перечитала "Спасителя". Следом "Пантеру". А потом подумала "Ну, ведь ни разу еще не разочаровала меня Оксана Чекменева!" и прочла "Доминику". Не жалею ни капли, буду читать дальше. Ваши истории прекрасны тем, что они светлые, добрые, похожи на сны, и, что очень важно, у вас отличный (ИМХО) язык написания. Читается легко, нет перегруза описаниями и рассуждениями, но и нет ощущения "книги-диалога". Все в меру, прекрасно! Пишите, пожалуйста, и дальше!

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 29.09.2018, 11:39:23
Интересно) Понравился язык изложения, сюжет, но было 2 существенных минуса (на мой взгляд): 1. Речевые ошибки. Не так и страшно, было их не много, но они повторяющиеся. Например, неправильное использование предлога "с": прическа с локонов. Прическа ИЗ локонов. 2. Было ощущение, что в одном томе две совершенно разные истории: первая история про студентку, обучающуюся в академии телохранителей, а вторая история про сбежавшую (2 раза) невесту. И это были словно два разных девушки. Можно предположить, что ее душевные терзания настолько ее изменили, но... А в целом, 9 из 10!

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 30.08.2018, 00:25:14
Большое спасибо) Ваши книги действительно очень приятно читать, это настоящие сказки, добрые, наивные и волшебные! Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Дар золотому дракону 25.03.2018, 23:28:21
Спасибо! Очень добрая, светлая сказка! Оставляет ощущение радости и покоя) Творческих успехов Вам.

Откомментировал книгу Высокое напряжение. Опасно для любви! 21.07.2017, 16:51:04
Очень здорово! Спасибо) Порадовало также и то, что история в одном томе - последнее время все авторы все чаще стараются растянуть на 2, или даже 3 тома. Творческих успехов.

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 05.04.2017, 15:23:54
Очень милая сказка! Спасибо)

Откомментировал книгу Рожденная жить 02.03.2017, 14:50:20
Понравилось. Приятная, милая сказка. С удовольствием прочту продолжение, если таковое планируется. Автору успехов.

Откомментировал книгу Возможности слов 24.08.2016, 20:43:49
Безумно понравилось! Герои настолько необычные и неадекватные, что кажутся родными! Прекрасная любовная линия, мягкая, красивая и необычная. Кир мне понравился с первого появления, а вот Вадим стал мне нравиться уже ближе к концу. А если быть совсем уж точной, то в последней главе) Понравилось семейство Ивановых - они вносили в роман непередаваемый колорит. И, конечно же, Вильдо! Ну не бывает таких людей, а жаль! Спасибо за приятно проведенное время!!!