Доброго времени суток!
Пишу Вам от имени группы https://vk.com/book_club_pereplet !
Я и Ваша коллега по LitNet Татьяна Урсова создали эту группу для всех, кто любит литературу! Хотели бы попросить Вас ответить на интересующие нас вопросы в интервью! Это не займет много времени! Заранее спасибо за ответ! Хорошего дня!
Анатолий Бочаров , Уважаемый Анатолий! Могу ли я попросить Вас о разрешении на публикацию в группе вконтакте "Книжный клуб "Переплет" отзыва Елены Середы с ссылкой на Вашу книгу? Спасибо за ответ!
Ksenia Nazarova, Доброго времени суток! Пишу от лица Книжного клуба "Переплет". Мы создали группу в контакте "Переплет" для любителей литературы. Нам очень понравился Ваш отзыв о книге "Магистериум морум". Хотели бы попросить у Вас разрешения на его публикацию. Заранее спасибо за ответ!
Инна Андреева, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет". Наша группа в контакте еще "совсем молодая". Нам очень понравился Ваш отзыв об этой книге! Хотели бы попросить у Вас разрешения на публикацию вашего отзыва о книге "Тору: Путь в Коссхоэн". Заранее спасибо за ответ!
Эллиса Райс, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет". Наша группа в контакте для любителей литературы совсем еще "молодая". Хотели бы попросить у Вас разрешения на публикацию Вашего отзыва о книге "Последняя магия". Заранее спасибо за ответ!
Откомментировал книгу Дух некроманта07.03.2019, 16:08:27
Мария Карпухина, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет". Наша группа для любителей литературы только недавно создана. Хотели бы попросить у Вас разрешения на публикацию Вашего отзыва о книге "Дух некроманта". Заранее спасибо за ответ!
Елена Середа, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет". Наша группа в контакте для любителей литературы существует совсем недавно. Хотели бы попросить у Вас разрешение на публикацию Вашего отзыва о книге "Последний из Драконьих Владык". Заранее спасибо за ответ!
Откомментировал книгу 07.03.2019, 16:01:42
Maxim Duca, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет". Мы создали группу в контакте для любителей литературы совсем недавно. Хотели бы у Вас попросить опубликовать Ваш отзыв о книге "Системщик". Заранее спасибо за ответ!
Малика Лиса Ахмедова, Доброго времени суток! Пишу от лица Книжного клуба "Переплет". Мы создали группу в контакте, посвященную литературе. Хотели бы попросить у Вас разрешение на публикацию вашего отзыва о книге " Золдан. С чистого листа". Заранее спасибо за ответ!
Откомментировал книгу Неистовство07.03.2019, 15:45:29
Айри , Благодарю Вас! Ссылку на эту книгу укажем обязательно!
Откомментировал книгу Атлас Богов07.03.2019, 12:03:37
Viktoriya Pavlova, Доброго времени суток! Пишу Вам от лица Книжного клуба "Переплет"! Наша страничка в контакте еще очень "молодая"! Но мы будем расти! Хотели попросить Вас предоставить нам Ваш отзыв о книге Атлас Богов для размещения его у нас в группе! Заранее спасибо за ответ!
Откомментировал книгу Неистовство07.03.2019, 11:41:44
Айри, Доброго времени суток! Пишу от лица Книжного клуба "Переплет"! Мы создала свою группы в контакте совсем недавно! Хотели бы попросить у Вас разрешение на публикацию Вашего отзыва о книге "Неистовство". Нам очень понравился Ваш отзыв!
Откомментировал книгу Всадник и Тень07.03.2019, 11:20:48
Кассандра Лукс, Доброго времени суток! Пишу от лица Книжного клуба "Переплет". Наш клуб создан совсем недавно! Хотели бы попросить у вас разрешения на публикацию вашего отзыва о книге "Всадник и Тень" . Может Вы подскажите, как с Вами еще можно связаться. Могу отправить Вам ссылку на нашу группу в контакте! Заранее спасибо за ответ!