Здравствуйте. Спасибо за такой прекрасный цикл. Ели себя сдерживаю что бы дождаться новой главы. Я в восторге от таких книг. Хотелось бы узнать следующее... В России приложение работает но книги покупать нельзя, т. к. баланс не пополнишь. Я так поняла следующая бэкнига будет платной. Можно ли где то ещё будет читать следующую книгу цикла!?