Не стандартная история попаданки!!! Все очень мило и романтично!!! Интересная героиня и юмор покорили!!! Сижу читаю и смеюсь!!! Желаю вам счастья в написании интересных историй!!!
Охренительная книга!!! Конечно есть куча ошибок, но даже они не повлияли на мнение!!! Я в диком восторге!!! Это мой первый комментарий первому писателю!!! Вроде как всё сказочно и в жизни такого вряд ли бывает!!! Но я как любая девочка верю в сказки и принцев!!! Желаю успеха в написании таких шедевров!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии