Даша Фадеева

Комментировал

Откомментировал книгу 12.03.2020, 01:28:28
Не стандартная история попаданки!!! Все очень мило и романтично!!! Интересная героиня и юмор покорили!!! Сижу читаю и смеюсь!!! Желаю вам счастья в написании интересных историй!!!

Откомментировал книгу Счастье в несчастье 18.02.2020, 00:26:53
Охренительная книга!!! Конечно есть куча ошибок, но даже они не повлияли на мнение!!! Я в диком восторге!!! Это мой первый комментарий первому писателю!!! Вроде как всё сказочно и в жизни такого вряд ли бывает!!! Но я как любая девочка верю в сказки и принцев!!! Желаю успеха в написании таких шедевров!!!