Пока не прочитала, планирую, но сразу могу сделать замечание: название, обложка, аннотация - 2+. Но если обложку ещё можно простить (не у всех есть возможность сделать её хорошо), то всё остальное нельзя. Вы же хотите заинтересовать читателя! Для этого нужно броское название и внятная аннотация, позволяющая понять, что мы вообще собираемся прочесть.
Неплохая история, но, мне кажется, ей стоит придумать более лаконичное название. Всё-таки гг на мужчину не смахивает))
Откомментировал книгу Зачем я ему?05.11.2018, 21:48:13
Ирина Бушко, Про вторую книгу знаю, "метки" видела)) но, хоть убейте, логики от этого больше не становится (моё субъективное мнение).
Откомментировал книгу Зачем я ему?05.11.2018, 20:45:22
Большая часть книги зашла, но конец... Он недоработан. И нет, я говорю не про второстепенных героев, а про главных. История их (СПОЙЛЕР, ОСТОРОЖНО) совместного детства падает на голову читателю огромным траурно-чернвм роялем. В любом случае, спасибо автору за книгу, просто нужно ещё чуть-чуть поработать. Пока во всё это слабо верится, а должно!