Дочитывала со слезами счастья на глазах!) Как же я рада за Асю, Николая, Володю и Бориса! Наконец-то они нашли свое счастье) Книга получилась просто потрясающая ❤️ Чувственная, проникновенная, волнительная) Герои стали родными, так не хочется с ними расставаться, но нужно отпустить их в свободное плавание)
Огромное спасибо Вам, Анна, за чудесную историю! ❤️ Желаю вдохновения, крепкого здоровья и счастья! ❤️
Какое переживательное продолжение, но хорошо, что все хорошо закончилось) Надеюсь, что Володя примет отца, и Николая не накажет императрица. Очень жду финальную главу ❤️ Ася и Ник заслужили счастье))
Спасибо за продолжение 📚
Ух, какое захватывающее и волнительное продолжение! События развиваются очень динамично, все больше людей узнают Николая. Чувствую, ой не все будут рады возвращению князя. Чета Голицыных - неприятная пара. Надеюсь, они скоро получат по заслугам. Но больше всего хочется узнать, как Володя примет отца)
Спасибо за проду ❤️
Ох и скользкий уж Василий!) Но молодец, до последнего держался, чтобы друга не предать) К концу проды расплакалась: как же все чувственно, горько и нежно ❤️ Наконец-то хоть какой-то лучик засветил в отношениях Аси и Ника. Надеюсь, что они излечат друг друга.
Спасибо за продолжение 📚
Наконец-то Ася начала схожести подмечать) Конечно, такие мелочи сводят с ума, тем более, если думаешь, что мужа уже похоронила. Жалко мне Асю. Но Николая в последнее время я стала жалеть больше. Слишком уж велик его персональный ад. И хорошо, что для Борислава тоже надежда мелькнула.
Спасибо за продолжение ❤️
Отношения между Асей и Николаем становятся все переживательнее) Иные моменты между ними читаю с улыбкой, а от некоторых грустно. Но это настолько прекрасно, трогательно и волнующе, что не передать словать! Очень нравится, как Володя относится к Николаю. Надеюсь, что скоро Николай с Василием выйдут на главных злодеев, и те получат по заслугам.
Спасибо за проду! 📚
Да, сильно Николай изменился. Читала с улыбкой сцены, где он с Володей. Радостно, что с сыном они нашли общий язык. А вот от сцен с Асей щемит сердце((
Спасибо за проду 📚
Анна Невер, Да и времени много прошло, и в условиях Николай жил в таких... Такие условия кого хочешь перекроют до неузнаваемости.
Ваши тексты всегда за душу берут))
Хороший друг Василий)) устроил все как надо. Эх, жаль, что Ася не узнала Николая. Хотя, наверное, еще рано для этого: на Николае вина неподъемным грузом висит. Когда Николай привез Асе сына, сердце сжалось и захотелось расплакаться. Очень проникновенно и прочувствованно все описано.
Спасибо за продолжение ❤️
Какой же Ася светлый и добрый человечек!) Так радостно, что она помогла девочке и не вспомнила про старые обиды к ее матери. Сюжет набирает обороты, и я рада, что Николай возвращается. Намучился он. Интересно, узнает его Ася, и сколько времени он сможет от нее скрываться)
Спасибо за продолжение ❤️ Немножко выпала из жизни, пропустила несколько прод, зато сейчас запоем прочитала хороший такой кусик))
Мне кажется, более обширно расписывать не нужно. Достаточно, чтобы проникнуться всей безысходностью этих пяти лет. Жалко Николая. Совсем он изменился. Но может это и на пользу.
Спасибо за продолжение ❤️
Анна Невер, Со стороны Жгучей все так конечно, но от этого не легче. Ася всем претендентам отказывает) Поэтому нечего и Николаю личной жизнью заниматься)
Уф, хорошо, что прочитала сцену целиком, а то очень хотелось надавать Николаю по голове) И не люблю таких женщин, как Жгучая. Ты ее в дверь, а она - в окно.
Спасибо за проду 📚
Хорошее решение Ася придумала)) Нравится мне ее характер, умение показать себя, договориться, твердость духа. Не сомневаюсь, что и императрице здоровье Ася поправит.
Спасибо за проду 📚
Не думала, что ведьму так быстро поймают, но хорошо, что зло будет наказано. Порадовало, что Ася правду узнала. На моменте с Николаем в начале слезы навернулись на глаза 😢
Спасибо за проду ❤️
Эта глава еще раз доказывает, что человек может привыкнуть ко всему. Грустно. Особенно жалко мальчишку, который наконец осознал, куда попал.
Спасибо за проду 📚
И все то знают, как Асе лучше будет! Ох, как же раздражают такие непрошенные советчики. Но Ася достойно держится) Молодец! Правда, берет беспокойство при мысли о Мари. Как теперь отбиваться будут....
Спасибо за продолжение ❤️