Dasha Rose

Комментировал

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 25.06.2025, 12:38:46
Анна Невер, Ваши книги - просто бальзам на душу‍❤️‍ Огромное спасибо за ваше творчество!) Обязательно приду на новые истории))

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 24.06.2025, 12:23:19
Дочитывала со слезами счастья на глазах!) Как же я рада за Асю, Николая, Володю и Бориса! Наконец-то они нашли свое счастье) Книга получилась просто потрясающая ‍❤️‍ Чувственная, проникновенная, волнительная) Герои стали родными, так не хочется с ними расставаться, но нужно отпустить их в свободное плавание)  Огромное спасибо Вам, Анна, за чудесную историю! ‍❤️‍ Желаю вдохновения, крепкого здоровья и счастья! ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 21.06.2025, 20:24:04
Какое переживательное продолжение, но хорошо, что все хорошо закончилось) Надеюсь, что Володя примет отца, и Николая не накажет императрица. Очень жду финальную главу ‍❤️‍ Ася и Ник заслужили счастье)) Спасибо за продолжение 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 16.06.2025, 12:38:53
Ух, какое захватывающее и волнительное продолжение! События развиваются очень динамично, все больше людей узнают Николая. Чувствую, ой не все будут рады возвращению князя. Чета Голицыных - неприятная пара. Надеюсь, они скоро получат по заслугам. Но больше всего хочется узнать, как Володя примет отца) Спасибо за проду ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 16.06.2025, 11:24:12
Анна Невер, Мужчины тоже люди) И мне наоборот нрвится, когда в таких ситуациях мужчины не держат эмоции, а дают им выход)

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 13.06.2025, 11:54:29
Ох и скользкий уж Василий!) Но молодец, до последнего держался, чтобы друга не предать) К концу проды расплакалась: как же все чувственно, горько и нежно ‍❤️‍ Наконец-то хоть какой-то лучик засветил в отношениях Аси и Ника. Надеюсь, что они излечат друг друга. Спасибо за продолжение 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 09.06.2025, 21:17:19
Анна Невер, Вам это всегда прекрасно удается‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 09.06.2025, 21:16:41
Наконец-то Ася начала схожести подмечать) Конечно, такие мелочи сводят с ума, тем более, если думаешь, что мужа уже похоронила. Жалко мне Асю. Но Николая в последнее время я стала жалеть больше. Слишком уж велик его персональный ад. И хорошо, что для Борислава тоже надежда мелькнула. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 07.06.2025, 15:08:32
Отношения между Асей и Николаем становятся все переживательнее) Иные моменты между ними читаю с улыбкой, а от некоторых грустно. Но это настолько прекрасно, трогательно и волнующе, что не передать словать! Очень нравится, как Володя относится к Николаю. Надеюсь, что скоро Николай с Василием выйдут на главных злодеев, и те получат по заслугам. Спасибо за проду! 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 30.05.2025, 13:18:53
Да, сильно Николай изменился. Читала с улыбкой сцены, где он с Володей. Радостно, что с сыном они нашли общий язык. А вот от сцен с Асей щемит сердце(( Спасибо за проду 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 25.05.2025, 20:50:08
Анна Невер, Да и времени много прошло, и в условиях Николай жил в таких... Такие условия кого хочешь перекроют до неузнаваемости. Ваши тексты всегда за душу берут))

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 24.05.2025, 12:09:15
Хороший друг Василий)) устроил все как надо. Эх, жаль, что Ася не узнала Николая. Хотя, наверное, еще рано для этого: на Николае вина неподъемным грузом висит. Когда Николай привез Асе сына, сердце сжалось и захотелось расплакаться. Очень проникновенно и прочувствованно все описано. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 17.05.2025, 12:12:46
Какое переживательное продолжение!( Страсти накаляются, успеет ли Николай на помощь семье😭 Спасибо за проду 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 16.05.2025, 12:29:42
Какой же Ася светлый и добрый человечек!) Так радостно, что она помогла девочке и не вспомнила про старые обиды к ее матери. Сюжет набирает обороты, и я рада, что Николай возвращается. Намучился он. Интересно, узнает его Ася, и сколько времени он сможет от нее скрываться) Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Немножко выпала из жизни, пропустила несколько прод, зато сейчас запоем прочитала хороший такой кусик))

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 02.05.2025, 11:58:26
Читаю про Володю, и сердце радуется! Хороший сынок у Аси растет)) Очень понравился этот кусочек. Спасибо за проду ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 02.05.2025, 11:53:16
Анна Невер, Скорейшего выздоравления!‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 25.04.2025, 11:55:50
Мне кажется, более обширно расписывать не нужно. Достаточно, чтобы проникнуться всей безысходностью этих пяти лет. Жалко Николая. Совсем он изменился. Но может это и на пользу. Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 16.04.2025, 12:37:36
Анна Невер, Со стороны Жгучей все так конечно, но от этого не легче. Ася всем претендентам отказывает) Поэтому нечего и Николаю личной жизнью заниматься)

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 15.04.2025, 11:28:39
Уф, хорошо, что прочитала сцену целиком, а то очень хотелось надавать Николаю по голове) И не люблю таких женщин, как Жгучая. Ты ее в дверь, а она - в окно. Спасибо за проду 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 08.04.2025, 12:18:30
Хорошее решение Ася придумала)) Нравится мне ее характер, умение показать себя, договориться, твердость духа. Не сомневаюсь, что и императрице здоровье Ася поправит. Спасибо за проду 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 28.03.2025, 20:05:45
Вот и дождалась Ася свое счастье! 😍 Продолжение понравилось)) Спасибо ‍❤️‍ 

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 25.03.2025, 20:12:13
Не думала, что ведьму так быстро поймают, но хорошо, что зло будет наказано. Порадовало, что Ася правду узнала. На моменте с Николаем в начале слезы навернулись на глаза 😢 Спасибо за проду ‍❤️‍

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 20.03.2025, 14:21:05
Эта глава еще раз доказывает, что человек может привыкнуть ко всему. Грустно. Особенно жалко мальчишку, который наконец осознал, куда попал. Спасибо за проду 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 14.03.2025, 21:36:31
Хороший дар у Аси, сильный. Может и для Бориса будет шанс, когда Ася разберется как людей лечить. Жду проду про Николая 📚

Откомментировал книгу Ася и сумеречный звонарь 12.03.2025, 12:35:36
И все то знают, как Асе лучше будет! Ох, как же раздражают такие непрошенные советчики. Но Ася достойно держится) Молодец! Правда, берет беспокойство при мысли о Мари. Как теперь отбиваться будут.... Спасибо за продолжение ‍❤️‍