Урааа... Вот не дай бог кто-то отвлекет их или раньше времени откроют. Вот пока все точки не раставят, пусть побудут вместе в ограниченном пространстве. Ух... Жду продолжения. Как же мне нравится история!
Марина, ты на высоте, преподнести психологию и игровой сленг в мягкой форме очень сложно. Жду продолжения истории, Батона готова лопатой пристукнуть за испорченный момент.
Прекрасная история! Я много смеялась. Не читайте ночью, если вы не одни дома, будут последствия! Я разбудила всех и легла спать под утро потому что не хотелось отрываться.Легкий слог, интересные шутки и сюжет. Пошла знакомиться дальше с произведениями автора. Спасибо за прекрасную работу и по больше вдохновения !
Прекрасная история. Я боялась начинать читать, потому что часто встречалась с клише в поведении студентов, но здесь все хорошо. Да герои совершают ошибки, но им и положено их совершать, в 18 лет мало кто будет размышлять по взрослому и понимать все, главное что в итоге все закончилось хорошо. Отдельное спасибо за упоминания названия песни, в итоге мой плейлист пополнили новой музыкой .
Ясмина Сапфир, Конечно, у вас прекрасно получается написать, сначало немного было сложно понять как устроен мир и как туда попала наша героиня, но потом затянуло не на шутку. А Сделку с демоном уже добавила в библиотеку, как только будет время начну читать.
Ураааа! Да прибудет с вами Муза в процессе ! Как же классно, что вы начали писать новую историю! Всю серию прочитала, и даже несколько раз перечитала. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Книга прелесть, читается легко, и вот на самом интересном, будем ждать продолжения.
Откомментировал блог 10.09.2019, 10:21:51
Ого, я тоже с Барнаула ? читаю и почти все герои мне видились такими как в визуализации, только некоторые детали были другими, но это моё воображение подстраивает для меня. Даже как то жалко будет расставаться с героями ?
СПАСИБО! Замечательная история, успехов в новым начинаниях.
Откомментировал блог 11.05.2018, 13:43:51
Вк и инстаграмм
Откомментировал блог 06.05.2018, 14:04:19
+5.Начала читать книгу и не смогла не написать комментарий,а тут еще и розыгрыш!Спасибо за розыгрыш и за ваш творческий успех(лично мне оба романа выстрелили удачно)Буду ждать продолжения!
Впервые встретившись с нашими героями в книге "Златовласка для голкипера",я ими очень заинтересовалась, но время не позволяло начать читать.И вот, начала читать и понимаю, что помаленьку они заполняют все мои мысли.Как она смогла все пережить?Почему она так реагирует на Андрея? Про эмоции и поступки Андрея вообще молчу! У них была сложная судьба, но тем не менее интересно ,что будет дальше!Спасибо Ольга, за эти прекрасные эмоции !Буду с удовольствием следить за судьбой героев!А вам желаю нескончаемой творческой музы!