Даша Сечина

Комментировал

Откомментировал книгу Чужая. За гранью безумия 23.05.2024, 12:58:55
Alya Mark, Здравствуйте.Настя с детьми лежит в больнице,ткогда выпишут не говорят, поэтому нам остаётся только ждать.

Откомментировал книгу Чужая. За гранью безумия 23.05.2024, 12:56:33
Ирина, Здравствуйте, Лана писала в других лит.площадках,под этой книгой,что Настя с детьми лежит в больнице, когда выпишут сложно сказать.

Откомментировал книгу Киберспортсмен и недотрога 07.06.2020, 21:19:02
Урааа... Вот не дай бог кто-то отвлекет их или раньше времени откроют. Вот пока все точки не раставят, пусть побудут вместе в ограниченном пространстве. Ух... Жду продолжения. Как же мне нравится история!

Откомментировал книгу Киберспортсмен и недотрога 06.06.2020, 17:15:05
Каждый раз после прочтения продолжения, хочется ещё и побольше! Героиня уже во многом изменилась и в хорошую сторону.

Откомментировал книгу Киберспортсмен и недотрога 09.05.2020, 16:12:32
Марина, ты на высоте, преподнести психологию и игровой сленг в мягкой форме очень сложно. Жду продолжения истории, Батона готова лопатой пристукнуть за испорченный момент.

Откомментировал книгу Мести время, любви час 17.04.2020, 10:20:47
Прекрасная история! Я много смеялась. Не читайте ночью, если вы не одни дома, будут последствия! Я разбудила всех и легла спать под утро потому что не хотелось отрываться.Легкий слог, интересные шутки и сюжет. Пошла знакомиться дальше с произведениями автора. Спасибо за прекрасную работу и по больше вдохновения !

Откомментировал книгу Полнолуние рядом с тобой 16.04.2020, 18:43:02
Прекрасная история. Я боялась начинать читать, потому что часто встречалась с клише в поведении студентов, но здесь все хорошо. Да герои совершают ошибки, но им и положено их совершать, в 18 лет мало кто будет размышлять по взрослому и понимать все, главное что в итоге все закончилось хорошо. Отдельное спасибо за упоминания названия песни, в итоге мой плейлист пополнили новой музыкой .

Откомментировал книгу Помощница декана-демона 10.03.2020, 08:44:16
Ясмина Сапфир, Конечно, у вас прекрасно получается написать, сначало немного было сложно понять как устроен мир и как туда попала наша героиня, но потом затянуло не на шутку. А Сделку с демоном уже добавила в библиотеку, как только будет время начну читать.

Откомментировал книгу Помощница декана-демона 10.03.2020, 08:25:27
Спасибо за прекрасную историю. Так не охото было расставаться с героями. Надеюсь встретить их в других историях.

Откомментировал книгу Помощница декана-демона 03.03.2020, 09:14:08
Ох, какая вкусная прода, даже с учётом опечатки (повторение 3 абзацев), наконец-то они разобрались во всем

Откомментировал книгу Нюта или Второй шанс для Антихриста 02.03.2020, 14:49:32
Ураааа! Да прибудет с вами Муза в процессе ! Как же классно, что вы начали писать новую историю! Всю серию прочитала, и даже несколько раз перечитала. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Откомментировал книгу Ребенок от Деда Мороза 05.02.2020, 17:02:38
Книга прелесть, читается легко, и вот на самом интересном, будем ждать продолжения.

Откомментировал блог 10.09.2019, 10:21:51
Ого, я тоже с Барнаула ? читаю и почти все герои мне видились такими как в визуализации, только некоторые детали были другими, но это моё воображение подстраивает для меня. Даже как то жалко будет расставаться с героями ?

Откомментировал книгу Мачеха для сына босса 27.05.2019, 17:46:07
Спасибо огромное, эта прекрасная история, так не охото было читать эпилог, потому что потом пришлось прощаться с героями

Откомментировал книгу Босс, хочу от тебя ребёнка! 22.05.2019, 07:50:05
СПАСИБО! Замечательная история, успехов в новым начинаниях.

Откомментировал блог 11.05.2018, 13:43:51
Вк и инстаграмм

Откомментировал блог 06.05.2018, 14:04:19
+5.Начала читать книгу и не смогла не написать комментарий,а тут еще и розыгрыш!Спасибо за розыгрыш и за ваш творческий успех(лично мне оба романа выстрелили удачно)Буду ждать продолжения!

Откомментировал книгу Карамелька для Барса или танго на Байках 06.05.2018, 13:58:48
Впервые встретившись с нашими героями в книге "Златовласка для голкипера",я ими очень заинтересовалась, но время не позволяло начать читать.И вот, начала читать и понимаю, что помаленьку они заполняют все мои мысли.Как она смогла все пережить?Почему она так реагирует на Андрея? Про эмоции и поступки Андрея вообще молчу! У них была сложная судьба, но тем не менее интересно ,что будет дальше!Спасибо Ольга, за эти прекрасные эмоции !Буду с удовольствием следить за судьбой героев!А вам желаю нескончаемой творческой музы!