Здравствуйте . Книга просто бомба , прочитала на одном дыхании . Эротики не слишком много, все в меру, Елена умная и не капризная дама, много юмора . Нашла в Вас автора , у которой буду читать все книги . Теперь жду продолжения книги «вторая жизнь или мир по наследству» , первую книгу тоже прочитала очень быстро . Подскажите пожалуйста, а будет продолжение этой серии книг? Например про 7 дочку Лены , или например на их планету попадёт еще одна жительница Земли и мы снова встретимся с семьей Лены. ☺️
Очень интересная книга. Перечитала много рассказов, но такой героини еще не встречала. Очень понравилось что она острая на язычек, дает отпор парням , самая сильная в мире. Разачеровывает только то , что она может быть с Ником , а не с Оскаром. С нетерпением жду продолжения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии