Я не часто пишу комментарии, но тут не смогла удержаться, спасибо рекламе (бывает грешу этим)) за столь замечательную и интересную книгу. А автору готова руки расцеловать❤️, история попала в самое сердечко. Ну и отдельное спасибо за столь прекрасную обложку)