Это идеально. Просто нет слов. Я так долго ждала окончания книги, что столько понапиридумывала и очень хорошо что ни одна из версий не оказалась реальной. Очень жду следующую книгу про Лиру. А пока буду радовать себя Искрой.
P.S. Надеюсь в будущем у Лиры и Раду все будет хорошо
Еще раз огромное спасибо
Спасибо огромное за продолжение.
Ну сколько же она будет от него отделаться? Только все наладилось совсем чуть-чуть и она снова от него убегает.
Скажите пожалуйста ,примерно, когда в мае выйдет книга.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии