Спасибо, за прекрасную книгу! От сюжета прям не оторваться! Пока читала, и посмеялась вдоволь, и испытала восторг от сюжета. Просто гениально! Считаю, что это одна из лучших книг, что я прочитала
Удивительная история! Очень понравилась, и захватила своим сюжетом с первых глав:з Чувственная любовная линия в конце книги даёт ощущение полёта и умиротворённости. Успехов вам в дальнейших работах, и лёгкого пера! Спасибо, за столь прекрасную историю~
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии