Книга очень интересна, захватывающий сюжет) Спасибо автору за сей чудесный, удивительный труд)
С предвкушением жду продолжения)
Удачи вам в вашем творчестве
Благодарю вас, автор, за сей труд!
Юмористический сюжет - то, что нужно, чтобы отдохнуть)
Не навязчивое чтиво, читала га одном дыхании, не могла оторваться.
Ещё раз спасибо!
Интересная книга, мне понравилась, автору большое спасибо!
Повествование от лица менталиста очень юмористисно. Хожу весь день с положительными эмоциями. Книга стоит потраченого времени.
Ещё раз спасибо автору. Вдохновения вам и удачи.
С нетерпением жду продолжение. МУР
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии