Даша Стасик

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 15.12.2018, 22:53:22
Ой)❤ Когда-то читала эту книгу на других ресурсах) Мне понравилось, ведь читается легко и интересно) Спасибо за такое чудесное произведение❤

Откомментировал книгу Свистушка по жизни. Часть 1 07.09.2018, 12:43:19
Книга очень интересна, захватывающий сюжет) Спасибо автору за сей чудесный, удивительный труд) С предвкушением жду продолжения) Удачи вам в вашем творчестве

Откомментировал книгу Дворцовая метла 12.07.2018, 13:24:17
Благодарю вас, автор, за сей труд! Юмористический сюжет - то, что нужно, чтобы отдохнуть) Не навязчивое чтиво, читала га одном дыхании, не могла оторваться. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 06.03.2018, 14:21:54
Интересная книга, мне понравилась, автору большое спасибо! Повествование от лица менталиста очень юмористисно. Хожу весь день с положительными эмоциями. Книга стоит потраченого времени. Ещё раз спасибо автору. Вдохновения вам и удачи. С нетерпением жду продолжение. МУР