Даша

Комментировал

Откомментировал книгу #ненависть любовь 29.08.2018, 13:20:49
дененг нету) ухожу)))

Откомментировал книгу #ненависть любовь 29.08.2018, 13:20:50
дененг нету) ухожу)))

Откомментировал блог 21.08.2018, 15:56:38
Хочу #ЛюбовьНенависть, очень хочу эту историю прочесть, любимый герой - Ниночка и ее папа - дядя Витя)

Откомментировал блог 21.08.2018, 15:56:29
Хочу #ЛюбовьНенависть, очень хочу эту историю прочесть, любимый герой - Ниночка и ее папа - дядя Витя)

Откомментировал блог 21.08.2018, 15:56:17
Хочу #ЛюбовьНенависть, очень хочу эту историю прочесть, любимый герой - Ниночка и ее папа - дядя Витя)

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 12.08.2018, 08:26:55
не верю, что все закончилось( а в чем смысл жыызни теперь?! эээээхх ..... пойду поплачу

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 11.08.2018, 14:04:50
ура! наконец-то Лил и Окт! я уж думала, что не дождусь. ай нэ нэ! боже, эта самая милая пара!(если что, то я про каждую пару так говорю)

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 11.08.2018, 05:06:33
мне жаль Диану, но все же она - эгоистка. ей просто было удобно думать, что Санни продалась только ради денег, и Диана этим себя всегда оправдывала. Действительно, Диана ни разу не попыталась поговорить с отцом нормально, позвать его куда-нибудь, а не требовать его любви, ведь она как бы тоже особой любви в его сторону не проявляла. А насчет Криса, то блин, я настолько рада, что он не виноват! и еще, я думаю, что Диану с матерью ждет сириозная трепка.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 08.08.2018, 16:52:19
вот это я называю экшн. вот блин, всю книоу ждала этого момента! потоясающе.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 08.08.2018, 16:56:31
только теперь я боюсь за Санни. Вдруг на нее Эмма наедет? типо :"поганка! рассказала Дастину!"

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 08.08.2018, 16:55:04
Санни было намного больнее, чем Диане. Если той просто не хватало внимания отца, то у Санни была только тетя, она потеряла бабушку с дедушкой. Диана сама виновата в потере своего голоса, Санни же - нет. Диана отказалась от друзей? Санни позже отказалась от голоса, от друзей, от мечты, от себя, от своего солнца, от Дастина наконец! боже, Диана та еще себяжалеловка....

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 08.08.2018, 16:52:21
вот это я называю экшн. вот блин, всю книоу ждала этого момента! потоясающе.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 07.08.2018, 19:06:57
Анна Джейн, не говорите так! она-живой человек. не разбивайте мое сердечко)

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 27.07.2018, 18:34:55
ПОТРЯСАЮЩЕ! ЭТО. МАТЬ. ЕГО. ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ПЛАЧУ УЖЕ ЧАС. Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ. МНЕ ТАК БОЛЬНО. КАК?! КАК ВЫ СМОГЛИ РАЗБУДИТЬ ВО МНЕ СТОЛЬКО ГРЕБАННЫХ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ?! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО ПОТРЯСАЮЩЕ.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 19.07.2018, 05:56:44
это должно было случиться! ахахаха. Смеюсь с Анны. Все такие:"эх, когда жи Дастюнечка-лапулечка узнает?!" "когда жи?" "КОГДААА!". И автор такая : "Нау".

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 19.07.2018, 04:54:14
тра-ля-ля тра-ля-ля, у Дианы - ни** я!

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 11.07.2018, 20:34:12
по-сути мне очень жаль Диану. все тут пишут, мол, она сучка, и вообще никого не заслуживает. Ну ведь Крис-то тоже хорош! он себе в ее глазах такую репутацию сделал, когда они в первый раз переспали. Ей наверно казалось, что он ее использовал. и потом, я бы на вас посмотрела, когда парень, который вам нравится(но вы себе не признаетесь в этом) развлекается в компании девушек. причем, потом еще и говорит, что скучал. А еще, жить без родительской любви и заботы очень сложно. Слезы наворачиваются, когда она с семьей общается. Она ничем в детстве этого не заслужила. и отец относился к мечте ее жизни, словно для него Диана ничего не значит, и мечты ее тоже-пустое место. Когда тебя. не поддерживают родители, заставляют отказаться от мечты, это страшно. и больно. причем, я к Санни отношусь очень хорошо, но Диана заслуживает шанса. всегда больно узнавать, что кто-то намного лучше тебя. всегда трудно это осознать и принять. всегда сложно понять, что твою мечту исполняет кто-то другой. и мне жаль Диану. Она не тварь и не мразь. И читая коменты мне все еще ее жалко...

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 11.07.2018, 20:42:23
Хадя Татаева, Диана запуталась. Это очень больно, осознавать, что ты никому не нужна. Ведь Крис развлекался с другими девушками... конечно она его сама отталкивала, но по сути-то, они только познакомились-и уже переспали. А еще, Диана не нужна ни родителям,ни братьям, даже друзей она бросила. Но теперь у нее немного что-то налаживается. Я вначале тоже ее терпеть не могла. Но я всегда пытаюсь смотреть на мир глазами того, кого я хочу осуждать. Но даже так, нельзя представить, что ощущает Диана. Что она чувствует. Ведь многое не знакомо людям, которые ее не любят.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 11.07.2018, 20:34:14
по-сути мне очень жаль Диану. все тут пишут, мол, она сучка, и вообще никого не заслуживает. Ну ведь Крис-то тоже хорош! он себе в ее глазах такую репутацию сделал, когда они в первый раз переспали. Ей наверно казалось, что он ее использовал. и потом, я бы на вас посмотрела, когда парень, который вам нравится(но вы себе не признаетесь в этом) развлекается в компании девушек. причем, потом еще и говорит, что скучал. А еще, жить без родительской любви и заботы очень сложно. Слезы наворачиваются, когда она с семьей общается. Она ничем в детстве этого не заслужила. и отец относился к мечте ее жизни, словно для него Диана ничего не значит, и мечты ее тоже-пустое место. Когда тебя. не поддерживают родители, заставляют отказаться от мечты, это страшно. и больно. причем, я к Санни отношусь очень хорошо, но Диана заслуживает шанса. всегда больно узнавать, что кто-то намного лучше тебя. всегда трудно это осознать и принять. всегда сложно понять, что твою мечту исполняет кто-то другой. и мне жаль Диану. Она не тварь и не мразь. И читая коменты мне все еще ее жалко...

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На крыльях. Книга 4 01.07.2018, 08:15:00
я не понимаю людей, которые требуют продолжения. Мини-истории в группе- просто супер! но если вы хотите продолжения, то должна быть какая-нибудь проблема! Неужели ребята не заслужили счастья и спокойной жизни, без всяких Кезонов)) и если на второй части чувчтвовалось, что история совсем не закончена, то здесь все понятно и ясно. больше всего я ждала продолжения из-за Келлы и Ниночки, они очень эмоциональная парочка. и смешная.

Откомментировал книгу Музыкальный приворот. На крыльях. Книга 4 01.07.2018, 08:15:03
я не понимаю людей, которые требуют продолжения. Мини-истории в группе- просто супер! но если вы хотите продолжения, то должна быть какая-нибудь проблема! Неужели ребята не заслужили счастья и спокойной жизни, без всяких Кезонов)) и если на второй части чувчтвовалось, что история совсем не закончена, то здесь все понятно и ясно. больше всего я ждала продолжения из-за Келлы и Ниночки, они очень эмоциональная парочка. и смешная.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 01.07.2018, 08:05:07
Aleksandra Novikova, да-да-да, я тоже так думаю

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 30.06.2018, 20:12:16
Аня Паниткова, Да, я тоже ее недолюбливаю, но она не очень плохая. Она тоже вечно была никому не нужна, и если винить кого-то, так это ее мамашу и отца. они не вложили в нее моральных принципов, и она никому по сути не нужна была.

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 23.06.2018, 14:40:07
а насчет Санни... ну мне кажется, что Диана ее поймет, а она поймет Диану. Ведь как важно то, что они обе попали в сложнейшие ситуации. Диана и Санни отказались от своих групп, друзей. Только каждый по разным причинам. и думаю, что причины Санни намного благородней, чем Дианы. Знаете, почемуто мне хочется такого момента, когда Диана обо всем узнает, а Санни узнает все о Диане. Это было бы очень эмоционально...

Откомментировал книгу Небесная музыка. Солнце 23.06.2018, 14:21:58
хэээй( я конечно рада за #любовьненависть, но блин я хочу узнать конеч этой истории(