Откомментировал книгу Моя малышка29.05.2020, 13:07:37
В целом история любви хорошая. Но само написание скучное , "тусклое".Не хватает красок, эмоций. Когда читаешь нет ощущения ,что переживаешь все то ,что происходит с героями.
Ознакомительный фрагмент потрясающий , очень зацепил . Как жаль что нет возможности прочитать книгу полностью (при покупке всплывает ошибка в любом виде оплаты ). Читаю у вас уже не одну книгу , очень нравятся ,продолжайте в том же духе. Вдохновения автору ❤
Когда тебе 17 , и ты не нашла еще ту самую любовь .. Обожаю подобные книги и фильмы❤ . Где есть симпатия ,признания, подростковая любовь. Проблемы и переживания со стороны героини , и хорошие поступки со стороны героя.
Замечательная книга ! Хочется прочесть её снова и снова ! Спасибо автору ! Вы так реалистично передали все эмоции и переживания , читая, я прочуаствовала их на себе . Как будто оказалась на месте самой героини . И плакала и смеялась.
Вдохновения автору ! Творите все такие же потрясающие произведения литературы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии