История заинтересовала. Но у меня недоумение как другие дочитали книгу? ? Несколько раз перепроверила даты комментариев. Это я одна такая счастливица? ???
Ооо очень давно читала 1 часть. И вот наткнулась на продолжение. Книги просто восхитительные. Я такой книгоман, что очень много прочитываю бегом-бегом, а потом ничего не помню?Но ваша книга мне запомнилась))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии