Книга зацепила сразу, очень хотелось читать т читать:) Вроде бы и нет ничего супер необычного, но затягивает. Красивая сказка с яркой героиней, легко читается и оставляет приятное послевкусие?
Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии