Дашулька Воронина

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 21.11.2020, 14:17:07
Книга зацепила сразу, очень хотелось читать т читать:) Вроде бы и нет ничего супер необычного, но затягивает. Красивая сказка с яркой героиней, легко читается и оставляет приятное послевкусие? Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением)