В ваших романах мне всегда нравилось адекватность ГГ, а здесь Ариша просто раздражает,не понятно зачем хочет устоять? вроде взрослая женщина, уже испытавшая любовь, а ведёт себя как девочка подросток, которая не понимает чего хочет.
Откомментировал книгу Сердце Ведьмы30.07.2017, 21:17:59
Начало было интересным, с середина такая Каша. ГГ действительно блодинистая мазахистка. Бросила читать после 20 глав, пожалела потраченного времени