Данияр Сугралинов, Или я очень тупой, или прав доступа не хватает, но на эту страницу я заходил, нажал follow, но кнопок типа "send message to owner" не нашёл нигде. Это же паблик, а не личная страница?
На канал в телеге тоже подписался, но ссылок на личку автора тоже не нашёл нигде.
Может пинганёшь в телеге? Ник zytte