Откомментировал книгу Агония Хана10.08.2021, 16:48:33
Анастасия, я тоже про тетью тигрицу подумала
Откомментировал книгу Агония Хана10.08.2021, 16:47:04
я плачу вместе с ханом и ангахай
Откомментировал книгу Агония Хана28.07.2021, 18:00:47
жесть! я реву! бедный Тамерланчик! сколько же страдать еще ? сдохнуть можно от такого ! даже если будет ХЭ как же он будет жить в радости после всего этого ада ? да и Вера тоже ? Вика это самый тяжелый ваш роман из всех , что я читала. и в то же время захватывающий
очень крутой роман ! впечатлил ! ничего лишнего , очень динамично, необычно и очень горячо! я не поклонница БДСМ , но в этом романе все очень даже не плохо , возбуждение на протяжении всего романа ! благодарю автора !
Откомментировал книгу Агония Хана06.07.2021, 18:20:15
Виктория это круто , я как будто там была и наблюдала , столько эмоций ! так красочно описано ! не перестаете удивлять ! спасибо
Откомментировал книгу Агония Хана05.07.2021, 09:07:48
вот жеж жесть!!! вся эта история бьет рекорды по напряженности , сопереживанию, хочеться крикнуть : открой глаза дурень ! подлость , жажда наживы и мести людей- не знает границ ! с нетерпением жду продолжения! вся эта агония видимо будет продолжаться до конца истории ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии