Наталия Дубова, Вот у меня така же ситуация. Сижу читаю, отвлеклась на звонок и нужно платить за 3 главы
Откомментировал книгу 06.01.2020, 11:01:59
Ааааа!!!Это лучшее, что я читала...В героях есть всё: и ум, и красота, и вспыльчивость(в хорошем смысле). Мне так понравилось, что прочитала за один раз. Автор большой молодец!!!! Спасибо за такую замечательную работу! Очень рада, что наткнулась на такое невероятное творчество!!!
Я удивляюсь как можно было написать такую историю,что бы перечитывая оставались те же эмоции.Книга написана так,что ты просто становишься частью её...живёшь вместе с героями...Перечитываю книга не первы раз...в конце рыдаю взахлёб шикарная книга...который раз убеждаюсь что незря она моя любимая на протяжении долгого времени...Автор большой молодец.Очень хочу увидеть постановку фильма,хотя с люблю больше книги...Особенно эту сколько эмоций с прочего она лучшая что я читала.)))