Концовка разочаровала. Кто бы не одержал победу, мир от этого только проиграет. ГГ вообще образно говоря умер, ни его команда ни его личность ничего не значат в итоге. Жаль, но за цикл все равно спасибо, было интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии