Макс Гудвин , О, как и думал, в итоге нежить враги, единственное, Сашка порадовал, камбэк, в целом, Если ГГ уже бодипозитив водопроводчик и веган, который следит за порядком, пожалуй, что еще несколько штампов о наболевшем в обществе добавить, и за его оскорбление игроки автоматом будут бан получать
Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:44:05
В общем, не знаю как у Марио, но у автора листы точно есть. Спасибо за наркоманию)) ждём продолжения
Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:40:07
М-да, теперь ещё и армию личей потерял, и потом ещё квест повесят мол иди разберись с нежитью. И финал Сашус против Марио. Бодипозитив водопроводчик монах идёт лупить дракона. В мире где у него и союзников то теперь нет.
о?Это в квесте 5 минут или 5 часов? если 5 минут, то просто моментальный слив, все квесты, прокачка с мастером, доступ к комнате, практически все заблокировано, и жить ему в лесу куковать, нинада так
Ievgen Kurylo , Помимо этого, как бы Тисса ж тоже не голлум ходячий. Да и по книгам, ощущение что Ева подзадолбала ГГ складывается, а когда к тебе что в 16 лет, что в 30 цепляется кадр который капает на мозги, не каеф
Рома Романенко , А смысл? Им же не по пути, Ева наивна и думает, что сменила внешность, так значит все поменяется, а ГГ теперь повязан с дементорами, да и более чем на дружбу с ней он и не рассчитывал в отличии от нее. Ну, а Ева бесится, что он не ее выбрал, и сама же дружбу потопила.
Тем не менее ГГ 15 лет, любовная линия, которая есть сейчас, на мой взгляд вполне хорошо и органично вписывается, да и про гармоны в таком то возрасте и так ясно должно быть, но согласен с тем это явно не основная линия, тут уж от автора зависит, как он это все повернёт, учитывая опыт левел апа, можно сказать с уверенностью автор может сделать любую линию органичной и интересной.
Доброго времени суток, Валерий. Как я понял в скором времени стартует ХИМ-5. (судя по вашим словам). Из этого следует маленькая читательская просьба, могли бы вы сделать забивку на 5 книгу, дабы, как только она появится, сразу ее чекнуть?
Новая глава, новые вопросы) Командор не может воспользоваться зеркалом в храме лишь из-за того, что за ним сразу явяться? Тоесть по факту если он использует его не в храме то пускай раскидывает очки? Да и странно что на территории Орана есть храмы, но про зеркала глухо. Ведь там нет служителей и богов они заброшены, войди да используй.