Deegreez

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 23.07.2019, 11:46:04
Спасти рядового Утеса!

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.04.2019, 21:02:49
А где же прорва ништяков за убийство угрозы?

Откомментировал книгу 03.03.2019, 12:27:07
Макс Гудвин , О, как и думал, в итоге нежить враги, единственное, Сашка порадовал, камбэк, в целом, Если ГГ уже бодипозитив водопроводчик и веган, который следит за порядком, пожалуй, что еще несколько штампов о наболевшем в обществе добавить, и за его оскорбление игроки автоматом будут бан получать

Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:44:05
В общем, не знаю как у Марио, но у автора листы точно есть. Спасибо за наркоманию)) ждём продолжения

Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:40:07
М-да, теперь ещё и армию личей потерял, и потом ещё квест повесят мол иди разберись с нежитью. И финал Сашус против Марио. Бодипозитив водопроводчик монах идёт лупить дракона. В мире где у него и союзников то теперь нет.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 23.02.2019, 18:09:08
о?Это в квесте 5 минут или 5 часов? если 5 минут, то просто моментальный слив, все квесты, прокачка с мастером, доступ к комнате, практически все заблокировано, и жить ему в лесу куковать, нинада так

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 31.01.2019, 13:44:57
Простынки рулят)

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 28.01.2019, 20:59:21
Ievgen Kurylo , Помимо этого, как бы Тисса ж тоже не голлум ходячий. Да и по книгам, ощущение что Ева подзадолбала ГГ складывается, а когда к тебе что в 16 лет, что в 30 цепляется кадр который капает на мозги, не каеф

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 28.01.2019, 09:13:19
Рома Романенко , А смысл? Им же не по пути, Ева наивна и думает, что сменила внешность, так значит все поменяется, а ГГ теперь повязан с дементорами, да и более чем на дружбу с ней он и не рассчитывал в отличии от нее. Ну, а Ева бесится, что он не ее выбрал, и сама же дружбу потопила.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 19.12.2018, 00:07:32
Хм... Откуда там 3 мирования? Насколько помню Фил в будущее заглядывал, и делал всё, чтоб у всех все гуд было и не было никакой 3 мировой

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 09.11.2018, 10:37:59
Мне вот интересно, к Алексу Шепарду скоро жнец прилетят? (уверен далеко не первый кто писал это)

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 05.11.2018, 20:34:50
Валерий, а выкладка начнётся по набору определённого объёма текста, или после завершения всей книги?

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 17.10.2018, 15:20:38
Тем не менее ГГ 15 лет, любовная линия, которая есть сейчас, на мой взгляд вполне хорошо и органично вписывается, да и про гармоны в таком то возрасте и так ясно должно быть, но согласен с тем это явно не основная линия, тут уж от автора зависит, как он это все повернёт, учитывая опыт левел апа, можно сказать с уверенностью автор может сделать любую линию органичной и интересной.

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 04.10.2018, 14:22:38
+1

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 03.10.2018, 23:27:13
Доброго времени суток, Валерий. Как я понял в скором времени стартует ХИМ-5. (судя по вашим словам). Из этого следует маленькая читательская просьба, могли бы вы сделать забивку на 5 книгу, дабы, как только она появится, сразу ее чекнуть?

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 1. 30.07.2018, 00:30:20
Это было потрясающе, спасибо за книгу, с нетерпением жду следующую!

Откомментировал книгу Игра Хаоса. Книга четвертая. 24.07.2018, 12:50:13
Дождался!) С нетерпением ждём продолжения!!! Творческих успехов

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 20.07.2018, 12:53:21
Валерий Софроний, Да будет земля пухом для жёсткого диска. удачи вам) с нетерпением ждём продолжения!

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 20.07.2018, 09:14:56
Автор, куда вы пропали?( Хоть как-то дайте о себе знать, что с вами все впорядке

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 21.06.2018, 17:05:00
Жаль что можно ставить только 1 лайк

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 17.06.2018, 01:21:54
Валерий Софроний, Тогда рад, что ошибся)

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 16.06.2018, 12:36:59
Обидно. Серия книг классная, место ей в топе, читателей мало:с

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 08.06.2018, 21:31:54
Новая глава, новые вопросы) Командор не может воспользоваться зеркалом в храме лишь из-за того, что за ним сразу явяться? Тоесть по факту если он использует его не в храме то пускай раскидывает очки? Да и странно что на территории Орана есть храмы, но про зеркала глухо. Ведь там нет служителей и богов они заброшены, войди да используй.

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 07.06.2018, 19:53:49
Валерий Софроний, К слову, объем этой книги лагируется 250стр~ или 400+?

Откомментировал книгу Худший из миров. Книга 4 07.06.2018, 18:09:47
Валерий Софроний, А из адекватных вариантов остаётся его слово или ключ к гримуару, увы больше не знаю (