Уважаемый автор в начале книга очень понравилась. Ждала развития событий после освобождения Севера из тюрьмы. Его так встретили все друзья и брат. Но с того времени как Север забрал к себе девушку ничего не происходит. Нет никакого развития сюжета между главными героями. Ничего о друзьях которые встретились через столько лет, о делах которыми надо разбираться. А тут вышел на свободу засел с Варей дома и всё .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии