Мне очень понравилось начало книги, оно веселит и интригует) Да и люблю я таких нахальных и неординарных героинь☺️ Редко встретишь книгу где героиня воровка, поэтому я рада, что наткнулась на вашу книгу) мне воровка нравится, как персонаж после книги Юлии Архаровой «Ночная гостья») Интересно, как повернётся сюжет вашей книги, потому буду с нетерпением ждать продолжения?
Не нужно замораживать, пожалуйста? Это одна из моих любимых историй и каждое продолжение жду как праздника) Даже, если выкладывается или пишется долго, я не испытываю какого-то недовольства, потому что все равно как, но узнать чем закончиться история безумно хочется!) Пожалуйста, не замораживайте книгу из-за недовольства непонятно кого, потому что есть читатели, которым эта книга очень нравится и они преданно ждут продолжения не смотря ни на что) Вы очень хорошо пишете и хочется, чтобы вы продолжали это делать и дальше?
Вот это мужчина) точно веселиться умеет))) побольше бы таких моментов, где Мао наконец-то не злиться, а наоборот счастливо улыбается)) и очень умиляет его забота, гад, но наш, значит хороший))
Дорогой автор, спасибо большое за продолжение))))
Мррр, ваши продолжения, как котику сметанка))) Спасибо большое за очередной кусочек истории, как всегда интригуете, что же будет дальше)) жаль, что в пятницу продолжения не будет, ну что же, буду с нетерпением ждать дня, когда оно выйдет)
А Маорушка наш "гад", но все же свой и хороший) Посмотрим, как, судя по мыслям кошечки, будут развиваться их отношения дальше) Но видимо, что точно скучать не прийдётся))
Автор, большое спасибо за такую историю) Читаем, ждём и любим)))
Ох и вляпалась наша кошечка, по самые белые ушки:)
будем ждать, что Мао ее все же спасёт и не посадит на привязь, чтобы больше не убегала и не влипала в приключения)) хотя, ему ведь скучно все время было, вот теперь пусть и развлекается ее спасая)
Автор, большое спасибо за продолжение)) ждём ещё;)
Интригуете, дорогой автор)) интересно всё же, что произойдет и как из этой ситуации выбираться наша кошечка будет:) но будем надеяться, что наш добрый злодей прийдёт и ее спасёт